Перейти к содержимому
Калькуляторы

anonymuz

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О anonymuz

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Добрый день! Подскажите, в г.Курске, по ул Заводской 1/24, Вам нужен узел или канал до здания? Интересует ли размещение серверов в Курске. Есть и ВОЛС и Узлы. 8-960-68-64-000 - Ким.
  2. Я вижу здесь некоторое кол-во форумчан, которые пукают таз, позвольте так выразится. Даже больше скажу это похоже на ТРОЛЛЕЙ. Сказать что предложенные варианты ерунда ... ну чтож много ума не нужно. Вот лично Вы Lynx10, что можете сказать объективно про MESH, не отвечая вопросом на вопрос? ТС я думаю не хочет возложить на проектируемую сеть кол-во транспорта соизмеримое с пропускной способностью опты. В то же время ВиМакс тоже на сказку не похож. А беспроводную сетку в городе поднять надо. Spy - естественно выложу индивидуально Вам полный отчет. А если хотите прямо сейчас - http://www.avangard-dsl.ru/ru/sxema , http://dslnet.ru/showthread.php?t=69734 Собственно в Питербурге вначале с технологией были проблемы, насколько я знаю сейчас норм. работает. Дело в том что все нужно изучить до мелочей и сделать выводы, а потом кричать что не работает. *Петербурге
  3. блин ! какой ГПОН - вот нафига он там нужен ! посоветуйте ещё SDH построить .... я не о вашем проекте - я вообще о технологии меш .... 1 замахаетесь после грозы по столбах лазить восстанавливать ! и искать где проблема.... поверьте .... не рады будете что начали вообще эту затею2 и НОРМАЛЬНАЯ витая пара не сильно дешевле будет ! 3 я уже не говорю о ПАРОВОЗЕ - что явно не добавит стабильности - короче гуано! Если по нормальному - то без оптики не обойтись 1- "ПАРОВОЗ" - Вы на ЖД работаете? или про локомотивы рассказываете. 2- "Нормальная" - это какая. К примеру с применением экранированной витухи не замечалось падение триггеров на интерфейсах, после грозы. 3-Вы лично занимались строительством, пуском, обслуживанием сетей MESH? думаю нет. Иначе были бы объективные факты, а не голословие. 4- xPON на нынешнем этапе оператору в некоторые выгоды. Сколько портов Вам понадобится на 512 юзеров с использованием конверторов ну или медных портов, тут всего 8 портов каждый на 64 юзера, на одной нитке.
  4. А если посмотреть в сторону ГеПон? там и дешевые ОЛТ есть уже, на одном волокне 32 ОНУ держется, а то и 64, все равно ГБит
  5. если честно - сильно похоже что ребёнок родился мёртвым - я о меш сетях Ну хорошо... в России удачных пример сложно найти (голден не берем), но в Европе ведь получается. а пробоавл кто-нить настроить меш на микротиках? и как это работает?(стабильность, удобство)
  6. Собственно также занимаюсь решением вопроса меш сети. Хочу сделать на микротиках. авторизацию по ппое сделать на фряхе. Вы простите с какого города? 4kim.az@gmail.com (в личку написать не могу) Но всеже к сети наверное хотя бы (в моем случае) три опики как мин. подведу.