Перейти к содержимому
Калькуляторы

M@}{

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О M@}{

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Собственно вопрос в этом, когда его собираются отменить, про то что минсвязь собиралась его отменить, слышал еще в январе 2010 года, но там писалось про то что будет не раньше 2013 года. А тут, что уже с 2012 года
  2. Приветствую! Есть Avaya IPO 500, и есть несколько вопросов: 1. Возможно ли подтягивать имя входящего звонка из адресной книги, предположим их аутлука, чтобы на экран аналогового или цифрового телефона выводился имя звонящего. 2. Возможно ли выводить на дисплей аналогового или цифрового телефона входящею линию (дескрипшн), чтобы знать на какой номер идет вызов. 3. Возможно ли реализовать систему, когда сотрудники имеют каждый свои код, сочетание клавиш, чтобы ведя его, аппарат привязывался к определенной группе, до прибытие сотрудника, звонки на аппарат не поступали.
  3. Вы бы контакты оставили, личка наверняка выключена.
  4. Ирина, есть дешевле)По поводу 650 за 1300, неправда, у вас на сайте даже указанно, 649, итого, за воздушные 650 ватт, у вас набегает 1850))
  5. Ирина, платить почти 2000 рублей за 300 ватт перебора по мощьности, мне кажется перебор))
  6. Приветствую! Есть необходимость в 3-4U на ММТС9, немного трафика(3-5Тб), вменяемые цены на питания, анонс своих подсетей. Трафик подойдет шаред, но без перебора. Главное, вменяемые цены
  7. ОФФТОП:А что за согласования, просто интересно, на карте сетей Белоруссия белое пятно))
  8. Ребят, необходимо анонсировать у партнера подсетку менее /24, так как IP не лишние, а необходимо выделить небольшое количество из своих рессурсов. Вопрос, не зафильтруют такую маленькую подсетку, и что лучше использовать, default или view?
  9. Канал на М9

    Стукните на пять87-восемь21-36три
  10. Приветствую! Разыскиваются варианты по каналам на девятке, 500-1000мб, дальше, больше. Подскажите как поступить, многократно переплачивать, не охота.