Перейти к содержимому
Калькуляторы

demm

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О demm

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Скажем так. есть план перехода на собственный плейаут, так что интересны все варианты
  2. Задача реальная. Для небольшого телеканала. Бюджет пока не ясен, тк пока даже не понятен уровень цен.
  3. не знаю как правильно описать программу, чтоб найти что-то готовое. Нужно ПО учета всех фильмов, купленных каналом. Т.е в базе хранится полное описание фильма+ место хранения на сервере+инфа о медиафайле+ вид и срок купленных прав. Ну и нужна возможность экспорта в разных форматах (xml, csv) Сейчас все работает на екселе+ макросы и mysql+php Сейчас встал вопрос, разрабатывать свое или же есть что-то готовое?
  4. Использую nimble , но для видео rtsp в hls. Проблем нет. В вашей связке не использовал, можно им написать, отвечают оперативно.
  5. Связи с матрокс не смог найти. да и датавидео тайвань, а матрокс канада. хотя одна моделька у них один в один, только цвет разный.
  6. Работал или тестировал кто-нибудь оборудование datavideo? В основном интересует nvd35, декодер с hd sdi. Ничего дельного не нагуглил.
  7. Как раз через инет. А в чем проблема, если пожатое HD в H.264 больше 10мб.с не утилизирует? Канал 100, qos настрою.
  8. У турков тоже только энкодеры, а декодеров нету. Большая проблема найти декодер с HD-SDI. Кто-нить может что-то сказать про это Teracue ENC-500-HDMI-Portable http://www.teracue.com/en/decoding-stb-player/dec-300-hdsdi.html Сталкивались ли с этим производителем? И по поводу карт - не вариант, декодер должен быть железкой, тк отсылается вещателю, а он только питание и сеть вставить сможет.
  9. на вход и на выход. Хотя на вход и hdmi пойдет, а на выходе точно sdi нужен
  10. Ну декодеров у них всеравно нету с sdi. А энкодеры выглядят один в один как oupree (технически не сравнивал) И сейчас стоит искать с h.265?
  11. Ну вообще по картинке ))) Используются декодер от китайской oupree для огранизации лайв вещания на сайт. Нужен был дешевый вариант на попробовать, пока на нем и остался. Со своей задачей справляется. Я понял уже что за 500 баксов, только али) На какую сумму расчитывать? И что смотреть?
  12. ок, сколько заложить денег на железку ? что смотреть? кстати по поводу дешёвых железяк. есть у меня два энкодера hdmi - ip за 200 баксов каждый, работают отлично.
  13. Нужно реализовать схему hd-sdi ---- inet ---- hd-sdi Какой энкодер и декодер взять? Что то гугл не помог. Либо очень дорого, либо совсем цен нету (это значит что еще дороже) Нужен 1 канальный. Что можете посоветовать? Хотелось бы до 500 евро за штуку. ИЛи это не реально?