Перейти к содержимому
Калькуляторы

DEADover

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О DEADover

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Да зачем же тут пара-тройка роутеров...если одного самого простого с одной антенной хватает для покрытия 80% нужной области :) Может Nanostation 2 + всенаправленная антенна?Ну или UBNT Bullet 2HP плюс всенаправленная антенна? Что скажете? Лучше просто буллет, хайповер от мощщи быстро сдохнет. 200mW не будет мало? Какую антенну к нему прикупить? Поддерживает ли Буллет DCHP и фильтрацию по mac? Нормально. Всенапрвленную, на 5-8 дБ должно хватитть. http://bester-ltd.ru/product/antenna-bester-omni-10v/ такая подойдёт?
  2. Да зачем же тут пара-тройка роутеров...если одного самого простого с одной антенной хватает для покрытия 80% нужной области :) Может Nanostation 2 + всенаправленная антенна?Ну или UBNT Bullet 2HP плюс всенаправленная антенна? Что скажете? Лучше просто буллет, хайповер от мощщи быстро сдохнет. 200mW не будет мало? Какую антенну к нему прикупить? Поддерживает ли Буллет DCHP и фильтрацию по mac?
  3. Да зачем же тут пара-тройка роутеров...если одного самого простого с одной антенной хватает для покрытия 80% нужной области :) Может Nanostation 2 + всенаправленная антенна?Ну или UBNT Bullet 2HP плюс всенаправленная антенна? Что скажете?
  4. Здравствуйте, уважаемые пользователи. Ситуация следующая: дачный коттедж 3 этажа (если брать грубо то 7 уровней: 0 этаж, 0.5 гараж, 1, 1.5, 2...), роутер Asus WL-500gP V2 стоит на 1.5 этаже и раздаёт интернет по Wi-Fi. Уровня сигнала хватает только на +-1 этаж с слабым, но стабильным линком. И опять же - мощности хватает только для ноутбуков, с мобильными устройствами дела обстоят значительно хуже. Задача: сделать так, чтобы Wi-Fi можно было без проблем пользоваться по всему дому. Что для этого нужно купить?