Перейти к содержимому
Калькуляторы

keks--

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя keks--


  1. Ага. Похоже на то что нужно :) А в какое шасси борды эти вставляются и кто-где это добро продает (можно в личку, если тут нельзя). Давно оборудование это у вас работает? Какие есть проблемы-вопросы? Рабоатет 24/7?
  2. Извиняюсь, что долго не отвечал. дык я её и разделил на три этапа: 1. Видео файл с ХД контентом 2. Некие железяки, желательно не за 6 кевро а существенно дешевле. 3. Готовы ХД канал в DVB-C/T поданный в СКТВ гостиницы. пункт 1 - есть, смонтированый ролик, формат хранения-воспроизвдеения любой. пункт 3 - в виде радиосигнала с выхода пункта 2 тож понятно как подавать в СКТВ. По пунту 2: сборщик=модулятор? я немогу сказать что она мне совсе нравится, я нашел ее в интернете и интересуюсь мнением на счет этих железяк у форумчан. И, елси форумчане такого зверя нелапали/нелюбят, то прошу посоветовать какими железяками можно былобы красиво разрулить мою достаточно необширную задачу. Все просто. :) Все модуляторы DVB-C/T которые я видел требуют на входе ASI поток. Удобный в этом плане вариант (по интернет описанию) ASI генератор от телевью. Логично, что и модулятор я решил присмотреть от тогоже производителя. Бюджет получается немногим больше 3 кб. Вроде подъемно. Отсюда и вопросы - где в этом варианте я не вижу граблей и что нада сделать чтобы их избежать, при условии, что идти нада ;)
  3. Есть необходимость подмешать в гостиничное КТВ гостиничный канал для пущей краивости в HD. Траля просторы форума и интернета ничего умнее не придумал чем взять Teleview ASI Generator (в качестве медиаплеера) и через модулятор DVB-C/T замешивать в сеть КТВ свой канал. Вопросы: 1. Кто-нить в живую пользовал генератор от телевью? Как качество? Какие ньюансы есть поиспользованию? 2. Что посоветуете в качестве модулятора? Сам смотрю в сторону Teleview DTVC-8ASI-ASI-Basic. Остальные решения вроде выходят дороже. 3. Может зря я шагаю по граблям и есть более изящное/бюджетное решение? Посоветуйте чего :)