Перейти к содержимому
Калькуляторы

XFree

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О XFree

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Купил себе Asus WL-330gE за приемлемые деньги. Но вопрос о причине неисправности 2000+ остаётся открытым.
  2. Saab95 Дык, а город-то? У Меня просто иногда знакомые катаются в Москву, мало-ли рядом проезжают =) Заскочили бы, если Вы серьезно про безвозмездную точку говорили ;-)
  3. А это где? 600км-то??? Может переслать, я бы за посылку заплатил, если она в не дороже 500 руб =)
  4. Блин ребята. Вспомните, что Я тут есть =) Мне-то кто может помочь?
  5. Если у кого-то есть по адекватной подобный хлам, то мне бы одну штучку чисто для домашнего инета =) А то сейчас приходится с обычного USB адаптера раздавать, один минус, что комп нужно держать включенным...
  6. ilia_2s Изначально Я думал может кто с ремонтом поможет, т.к. Мне посоветовали данный ресурс как компетентный. Тут же сказали, что проще купить бу. Но покупать доисторическую точку по цене нового роутера Я не собираюсь =)
  7. ilia_2s Она Мне не нужна. За 1400 можно взять Dir-300/N. И зачем Мне доисторическая точка.
  8. ilia_2s Ни фига себе ты цену за точку придумал. За такие деньги можно Роутер новый в улмарте купить. Я точку-то свою покупал за 400 руб. Максимум за твою - аналогичную цену могу дать. Так чисто ради интереса ознакомься http://www.ulmart.ru/net_wifi_wimax/?r=1__...9104;2_820_3323
  9. Санкт-Петербург. Ну, если кто-то продаст такую б/у задешево, то тоже выслушаю...
  10. Здравствуйте, вопрос заключается в следующем. Есть точка доступа D-Link 2000AP+, она работала пока не вышел из строка адаптер питания, но когда Я нашёл адаптер и подключил точку доступа, то оказалось, что она не работает, но горят и не мигают индикаторы Power и WLAN. Знакомые сказали, что предположительно слетела прошивка. Может кто за скромное вознаграждение сможет помоч разобраться в данном вопросе???