Перейти к содержимому
Калькуляторы

kakhaev

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kakhaev

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. st_re Вы немного не поняли схему подключения провод с хвостом уже сделан, он выходит из свитча и каждый хвост подключен к каждому маршрутизатору! От розетки интернет просто идет кабель с восмью жилами и заходит в свитч! Я просто думал что он будет транзитом и из него выйде так же один провод - который будет разделен на два хвоста, которые уже в свою очередь будут содержать по четыре жили! Я надеялся, что свитч может быть просто транзитом! Проблему решу покупкой заземления!
  2. shicoy Знаете))) сейчас отключил ту воду у которой напор сильней, та которая слабее - все равно не течет)))) это я все про то же - про провайдеров!!!
  3. shicoy Спасибо доперло))))) ОК! Какую защиту можете порекомендовать? В квартире сделан ремонт - все розетки с хорошим заземлением, этого будет достаточно?
  4. jumper я в сетевом оборудовании совсем не силен, но почему свитч просто не транзитет?
  5. Добрый день! Помогите решить проблему! Есть у меня два провайдера, заведенных в квартиру по одному проводу! Год были подключены напрямую к маршрутизаторам, пока после грозы один не вылетел, пришлось купить новый и что бы подобного не повторилось, я все это дело подключил через свитч! Теперь такая проблема - если все подключено как показано на рисунке - инет виден только на одном маршрутизаторе, т.е. свитч транзитом не пропускает все четыре пары! Если же провод обжатый с одной стороны - "четыре пары с другой по две" подключить напрямую в розетку интернет - минуя свитч, то все работает прекрасно, но я опять не защищен от гроз!!! Помогите разобраться!