Перейти к содержимому
Калькуляторы

miklash90

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О miklash90

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Неужели никто не знает как оно в действительности устроено?
  2. Да. Это я уже понял, что можно страницу входа можно наверстать самому и заменить имеющуюся там.
  3. Спасибо. Это хорошо. Еще вопрос: а если пользователь вошел вошел в зону действия другой точки (у всех точек одинаковые настройки, SSID и т п..), то ему снова выдастся веб страничка с просьбой ввести логин и пароль - я так понимаю?
  4. Имеется связка Hotspot и User Manager, являющиеся частью Mikrotik Router OS, установленные на PC с двумя сетевыми адаптерами, к одному из которых подключен интернет, а к другому свитч. К свитчу подключаются точки доступа. Будет ли работать авторизация для пользователя, подключившегося к точке (веб страница для ввода логина и пароля)?
  5. Читаю статью в Вики про реализацию Mesh на Микротиках http://wiki.mikrotik.com/wiki/Manual:Interface/HWMPplus . И почему-то в образце (после картинок) один радиоинтерфейс настраивается на взаимосвязь с другими точками на частоте 2,4ГГц, причем в комментарии указывается "interface used for AP interconnections". А "interface used for client connections" они ставят на 5ГГц и опцию WDS при этом не трогают. Обычно точки обмениваются ведь на 5ГГц, а клиенты подключаются на 2,4. Не ошибка ли здесь?