Перейти к содержимому
Калькуляторы

stastob

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя stastob


  1. Я тоже думаю что все должно быть ОК, на то он и айпи видеосервер чтоб работать с разными протоколами))) TCP в том числе... Остановился на микротике) Всем спасибо за помощь)))
  2. Спасибо за помощь))) А на чем тогда можно построить мост для такой цели? Я не совсем понимаю какие парамерты потока вы имеете в виду)))
  3. Вот видеосервер с которого мне нужно передовать данные на один ПК через мост wifi (Точка-Точка). Т.е на сколько я понимаю если видеосервер работает в мультикасте - то это создаст проблемы, даже если предусматривается только односторонняя передача... Поправте если я неправ))) Про параметры видеопотока - суммарная скорость 40-50 Мбит/c (16 потоков видео MPEG-4 с разрешением 720х576 пкс. 25 к/с по 2-3Мбит/с)
  4. Т.е как я понимаю к примеру:Ubiquiti Rocket M5 - 2 шт. по 5900 р. Rocket Dish 5G-30 - 2 шт. по 9300 р. И у меня будут реальные 40-50 Мбит/с? Сорри за глупые вопросы - новичок в беспроводных сетях))) Какие параметры видеопотока?Если там мультикаст - можете даже не начинать пробовать. Мультикаста нет) Будет передача видеосигнала видеонаблюдения (максимум 16 потоков по 2-3Мбит/с каждый) с видеосервера по мосту на ПК)))
  5. Т.е как я понимаю к примеру:Ubiquiti Rocket M5 - 2 шт. по 5900 р. Rocket Dish 5G-30 - 2 шт. по 9300 р. И у меня будут реальные 40-50 Мбит/с? Сорри за глупые вопросы - новичок в беспроводных сетях)))
  6. Доброго времени суток!!! Уважаемые форумчане подскажите пожалуйста возможно ли организовать мост на расстояние 5 км для передачи нескольких потоков видеосигнала общей скоростью 40-50 Мбит/с? Имеется прямая видимость) Если да то какое оборудование можно посмотреть?