Перейти к содержимому
Калькуляторы

fofan666

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О fofan666

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Теперь кабеля будут по земле валяться, не считая того что через 10-15 лет они будут головы сносить прохожим. Теперь кабеля будут по земле валяться, не считая того что через 10-15 лет они будут головы сносить прохожим. Верните мин.связи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Начните иметь провайдеров!!!!!!!!!!!!! Скоро из- за кабелей будет страшно на улицу выйти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Верните мин.связи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Начните иметь провайдеров!!!!!!!!!!!!! Скоро из- за кабелей будет страшно на улицу выйти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  2. Есть задача по установке 4-ip камер на улице,с подсветкой.Нужна запись и удаленный просмотр. Бюджет 45 тыс. Выбор огромный, запутался((. Подскажите варианты и магазины в Москве. Мой вариант 4-ip камеры + регистратор со статическим IP или 4-Ip камеры с SD картой + роутер. Возможен вариант 4-ip камеры + роутер ASUS(с юзби входом и возможностью создания на нем FTP сервера,в таком случае запись производить на HDD подключенный через роутер.)
  3. Если по пять точек на разные дома на одну зону The Bullet 2 HP +Секторная антенна а клиентам Nano Station2? не будут они мешать друг другу? Интерисуют минимальные затраты!
  4. Есть возможность подключения оборудования в каждом доме в свич Провайдера! Сколько точек понадобится? и в каких местах?
  5. Помогите советом по осушествлению проекта по созданию беспроводной сети! Имеется 3 провайдера и есть возможность отдавать им 30% прибыли за канал и их билинг! Моя задача установка антен и обслуживание абонентов! Расчетное количество клиентов порядка 50 человек с каждой зоны скорость клиенту 512к/бит с лимитом трафика 10гигов!