Перейти к содержимому
Калькуляторы

kurort

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kurort

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. со стороны пользователя http://www.tdf.ru/modules.php?name=Asers_S...=51340&alt= со стороны серверной, если уже всё распатчено http://www.tdf.ru/modules.php?name=Asers_S...=51340&alt=
  2. есть только один плюс. везде нормальный запас кабеля для переделки нормальным подрядчиком. лучше оператором.
  3. Очередное ЧП на протяжке.

    так ли сложно найти чьих рук дело? не думаю, что в этом посёлке 10 провайдеров и кабельщиков. обойти всех да спросить.
  4. Демидовский телеграф

    25 копеек за десяток слов. похоже на смс тех лет.
  5. Да ну нафик. 550 баксов в розницу.Ну трансиверы к нему - 27 баксов порт. Итого - (550+24*27)/24= 49 баксов за одноволоконный порт. Мы ж в Украине :( Тут такого не нашел... Кстати, а как насчет работы WS-C3550-24-FX-SMI с разными конверторами с другой стороны? Какие пробовали? работает без проблем. у нас цепляются с планетами и с китайскими всякими.
  6. забавно. всегда было интересно посмотреть как люди кладут кабель в водичку. подозреваю у нас (в Питере) много подобных переходов.
  7. а где в Питере так кабель лежит? любопытно просто.
  8. Запросил прайсик, посмотрим. Интересно вобщем.
  9. По ценам сложно сказать - все же лучше у них цены запрашивать. Запросы только на английском им пишите. Они ответят. Сами они частенько в Москве и Питере бывают. http://www.gwdelight.com/index.asp или gwtt.com Вспомнил. Я ж с ними на связьэкспокоме знакомился. Прикольные такие китайцы, 2 паренька работали. Онушка самая простая 100 баксов без торга. Голова (если не вру) около 1,5 килобаксов, может быть ближе к 2м. Но у них пока что с софтом как-то сыровато всё, как я понял с их слов. Ну и отзывов реальных по ним нет вообще. Тоесть только если на тест брать.
  10. а что за GW? можно сразу с ценами всё писать? голова, онушка, мудули, если надо...
  11. а когда их уже можно будет получить? ну и цена вопроса интересует.ещё очень хочется посмотреть вэб управлялку этих девайсов. можно эмулятор.
  12. P.S. У элтекса сейчас очень интересные ONU на турбоГепон, те которые RG-14xx, так как в отличие от тех же Длинк, имеют на борту кроме коммутатора еще и CPU и все это добро рулится через OpenWRT... Минус ONU у текущей линейки элтекса то, что она затачивается разрабами исключительно как CPE с упором на подъем PPPoE, а в нашем случае нужен функционал управляемого коммутатора... Пока бьемся... Но под нашу нишу разрабы очень неохотно идут на уступки. Подозреваю дело в том, что они большей частью это оборудование продают в мегателеком, а там свои интересы. В перспективе мне турбо гепон от них может быть и будет интересен, но точно не на 8 пон портов. 1-2 - идеал. То, что появилось много всяких онушек радует. Не знаю правда на сколько стабильно они работают. На Связьэкспокоме знакомился с китайцами, предлагали чудо гепон на 1 дерево за 1000 уе. Рядом ребята не помню из какого города продавали это же железо со своей наклеечкой за 120 т.р. )
  13. Вы что-то перепутали =) нам так сказали. дайте ссылку тогда.