Перейти к содержимому
Калькуляторы

MyNaI

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О MyNaI

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

476 просмотров профиля
  1. Если кто выпаивает штатный разъём на заряднике, то куплю данный разъём (при условии, что не ломанный он) Писать в личку А если кто знает или узнает его название, то ставлю ящик пива :)
  2. Извиняюсь заранее за возможность повтора темы! Поиск мой не дал результатов! В общем интересует организационная, техническая и экономическая часть на тему "КТВ с нуля". 1) Какие лицензии нужны и нужны ли они? 2) Брать со спутника и трёхдипазонной эфирной антенны - ТОЛЬКО БЕСПЛАТНЫЕ каналы (или как вариант платные с приставкой у абонента) 3) Гнать эти каналы по оптике, которая идёт в каждый дом, а там через преобразователи в стандартный каоксиал (т.е. без приставки для абонента) P.S. Это без заключения с каналами договоров, просто эфир пусть по кабелю для всех желающих за символическую стоимость 80-140руб в месяц :) Помогите консультацией пожалуйста! Я в этом вопросе пока очень плаваю...
  3. Тоже готов в личку получить контакты и более подробную инфу
  4. КРОС-2010, традиционно.

    Первый нах... :) АльфаКом всегда первый ... буга-га-шенька Прилетел в 11.00 25.05.2010 к ароэропорту попросил местную организацию подогнать машинку в аренду (Daewoo Nexia серебристая) целый день катался по городу, заехал в пару организаций по делам, погулял по центру, пофотографировал Знаю дорогу на аэропорт, в город, на ЖД вокзал... кому проблематично с такси и все такое. могу встретить за булькающее вознаграждение :) Дорогу до "Иволги" и "Белой Лошади" соответсвтенно знаю, сам расположился в 5-м номере в Белой Лошди. Сегодня 26.05.2010 еду в город досматривать достопримечательности. Кому нужна помощь или есть желание присоединиться звоните. Местный +7909-019-22-23, Московский +7910-471-41-49 P.S. Разведал круглосуточный магазин (туда только на авто или на такси) Меня легко узнать, стройный длинноволосый брюнет - Игорем звать :)