Перейти к содержимому
Калькуляторы

unrealvladisla

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя unrealvladisla


  1. Кривой он этот Гизмо. У меня он так и не смог залогониться. :(( Он слушает на одном IP, а ходит другим IP. В настройках ничего нет :(
  2. Как то немного странно. Вы сначала сервер развернули, а потом решили подумать, чем же этот поток можно смотреть? QT player разворачитвается на полный экран через менюшку. Делает это с неохотой. Возможно это зависит от параметров потока. Можно попробовать QT alternative. Но мне кажется, что с windows media всё будет значительно проще. Особенно если вещать в домашней сети. Ставить QT плейеры кто будет ходить по квартирам?
  3. Частей логотипа 2. Подойдут 2 человека. Подписаться со скидкой смогут оба?
  4. А MAC адрес на нём не наклеен? Если наклеен, то в arp таблице его попробовать статикой добавить.
  5. Надо подключить 2100 проводом к 624, а второй 2100 поставить у удалённого клиента. Иначе не получится. Я не нашёл в эмуляторе 624+ переключение режима работы в бридж. Хотя может там старую прошивку эмулируют. А не проще поставить сетевую плату WiFi у клиента?
  6. Аутентификация пользователей squid через доменные аккаунты Windows Это к вопросу об ActiveDirectory. А squid на винде дейстительно ведёт себя иногда очень странно. Так и не надо его под виндой использовать. Кто же заставляет?
  7. А разве получается использовать GPRS в качестве обратного канала? И кстати, исходящий трафик в GPRS платный.
  8. Вроде на сервере Тайле была статья, как прикрутить радиус к этой железячке и как посчитать именно трафик.
  9. Боюсь, что в общий счёт включать нельзя. Казначейство не пропустит.
  10. Учётке то кирдык. Но ftp серверам это не помогает.
  11. Сетевые карты позволяют сохранять настройки в своём флэше. И именно это настройки и используются до того, как загрузилась операцианка. Сделать это можно или отдельной програмкой из под ДОСа, которая идёт обычно вместе с драйверами, либо некоторые драйвера позволяют делать это прямо из винды. 3COM и Intel это точно умеют.
  12. Помочь в чём? Набрать в Гугле "телевидение по сети"? Или прочитать и пересказать своими словами www.microsoft.com/windowsmedia?
  13. Так это у вас с памятью проблема скорее всего. Или вы частоту шины поднимали.
  14. Если логин и пароль вводить не обязательно, то зачем тот, кто дозвонился набирает логин и пароль? Кстати, в винде (точнее на клавиатуре) есть кнопочка F1, и там расписано, как настраивать входяшие подключения.
  15. Надо решить, что дороже: память или трафик. Для этого надо посчитать сколько трафика получается от icq в месяц. При всём желании он не будет больше 10 Мб. И даже если платить за внешку 5 рублей за мег, то в месяц получится не больше 50 рублей. Кстати, ICQ кушает памяти значительно больше.