Перейти к содержимому
Калькуляторы

walker

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О walker

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Я в курсе, но мне хватает заморочек с железом, чтоб еще и с софтом заморачиваться. Я в отпуск хочу :) можно пальцем ткнуть в железки, удовлетворяющие условиям? а то много их, а опыта работы с ними у меня нет. опять же - конкретное железо, опыт тут у меня только с dlinkom и не очень положительный (хотя и работает).
  2. ну раз на 10 мбитах не жаловались, то и на пяти потерпят. я себе жопу рвать из-за криворуких программеров 1С не собираюсь, а база там не бог весть какая. в общем, железо подскажите, а психологические трудности от общения с юзерами я как-нибудь вынесу :)
  3. Собственно, сабж. Есть две локалки на расстоянии (по прямой) около километра. Между ними есть несколько телефонных пар, одну мне выделили, померял сопротивление - 580 ом, т.е. около 2 км. Хочется соединить через эту пару обе локалки, вопрос в железе. Сначала присматривался к VDSL, как устраивающему по скорости, но понял - не потянут. А хочется не менее 5Мбит, т.к. гонять по этому линку будут угребище 1С. Сейчас смотрю в сторону гранчевских SBNI16 - но там 4.6 Мбита на 2 км - это предел, боюсь может не завестись. Есть ли альтернативы? Тащить провод самому возможности нет - мешает железная дорога, радиолинк не хочется в виду муторности установки и нестабильности, но как крайний вариант рассматривается. Посоветуйте чего-нибудь? В деньгах особо не ограничен, но больше $1000 тратить желания нет.