Перейти к содержимому
Калькуляторы

itl2044

VIP
  • Публикации

    2032
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя itl2044


  1. С Новым Годом

    С новым 2013 годом!!!!!
  2. Хочу : Продать, Сдать в аренду<br />Предмет сделки : Канал<br />Местоположение : Харьков и область<br /><br />Сообщение сгенерировано автоматически с помощью инструмента <a href="http://nag.ru/stock/" target=_blank>"Биржа каналов"</a>
  3. 15 летняя практика показывает, что стяжки в течении первых 2 лет просто отваливаются сами, а изоленту и через 10 лет кусачками хрен срежешь.
  4. почитал тему по 1.45км кабели и 60км WDM конверторы. поржал. как это ни банально, но любое дело должны делать профессионалы... Было же ясно написано, прокладка кабеля шла с боевыми действиями (в прямом смысле этого слова) с местным населением, возможности перетянуть НЕБЫЛО.Через 3 года кабель заменили на бронь и sfp 10 км.
  5. А как бортся с этим? Какие есть варианты? Я же вроде по русски написал: ТЯНИТЕ КАБЕЛЬ.Больше вариантов нет, да Вы и сами это скоро поймете, потратив на пляски с бубном столько денег, что хватило бы 3 раза оптику проложить.
  6. Если честно, то крайне удивительно, что Ваша "сеть" вообще работает, а пинги 3000 - 5000 для wi-fi сети - штатная ситуация, устранить их можно ТОЛЬКО прокладкой кабеля.
  7. Подтверждаю, у tp-linkа аптаймы по 5 лет без малейших сбоев.
  8. Поменять сетевую карту у абонента - она подгорелая.
  9. Ну, с Новым Годом, связисты!

    С Новым годом!
  10. В 99% существующих микроволновок накал включен ЧЕРЕЗ лампу подсветки, при перегорании лампы - микроволновка перестает греть.
  11. Вы думаете сумеете прикрутить омни к микроволновке? Каким образом? ;) У микроволновки есть генератор или как его там, который выдает импульсы на излучатель, который собственно и греет еду в ней, если от него вывести провод и припаять на разъем - подключить можно что угодно. Это примерно как сказать: "в автомобиле есть 70 лошадей, если их достать и поджарить - можно 62 года не покупать еду" Ликбез: в микроволновке МАГНИТРОН - он возбуждается при подаче высокого напряжения на анод, катод при этом нужно нагреть (в микроволновке это делается через лампу подсветки), а резонирует собственно сам раструб анода, и слюдяная прослойка на раструбе НЕ ПРОСТО так, а чтобы не шило 35 киловольт анодного. Ну в теории конечно можно от раструба магнетрона волноводом отвести часть излучения, вот только волновод погасит резонанс, и до омни практически ничего не дойдет, и главный вопрос: КАК Вы собрались запитывать энергией саму излучающую ОМНИ?
  12. а с одной точкой все таки можно сделать? Нет.
  13. При всем уважении - но решетка имеет НА ПОРЯДКИ худшую характеристику в сравнении с параболой.Решетка имеет практически круговую диаграмму направленности. По теме: использовать банки в облучателе - а потом удивляться результатам? Попробуйте биквадрат поставить на облучатель.
  14. В текущее время профиль моей основной работы несколько "не располагает" к шуткам :(
  15. А вы, богач! :))) Я ни когда своих денег не считал, но могу заверить, что их не много :(Проект по Крыму - не мой, я его разрабатываю и выполняю.
  16. Да, она уже, но НЕИЗМЕННА и на 10км и на 30км линкеА вот потери в атмосфере у 5ггц в 3 раза сильнее чем в 2ггц. На дальних линках самое страшное - ЗАМИРАНИЕ, начинается сие чудо на линках от 20 км, на 60км линк не будет работоспособен 100% Исключение - горная местность, с высотами установки барабанов выше 200 метров (а по другому вы просто LOS не поймаете)
  17. ОшибаетесьВполне может быть... и даже больше Денис, у меня в разработке сейчас проект на пол Крыма - но там суммы раз в 7 меньше.По опыту знаю, что чем больше у человека денег - тем тупее он в своем развитии. Все что умеет такой человек - считать на лету проценты от своих вложений. Понять суть телекома для такого индивидуума - примерно как мне в ручную пробурить земной шар (насквозь), и соединить его стальным тросом с Марсом. :)
  18. 60 км на 5 ггц - в ЛЮБОЙ дождь или снег - линка не будет. Зона френеля не увеличивается и не уменьшается от расстояния линка.
  19. Нет, все не так.На 2,4 МАКСИМАЛЬНЫЙ линк 35 - 40 км на 5 - 25км.
  20. Не будет, курите маны.Проблема в том, что при 15 клиентах хотя бы 2 начинают передавать ОДНОВРЕМЕННО (результат команды "молчать всем RND mc" имеет всего 16 значений) Таким образом ни один клиент не сможет занять радиоканал практически НИКОГДА.
  21. Я почему-то представил себе Николая Валуева, укладывающего в оптобоксе 128 свареных жил :)
  22. 40 мегабит на 50км без прямой видимости?Вы там обкурились? Случаем не в Балаклею линк? ;)
  23. Это плагиат!!!!!!!!!!!!!!!! По сути: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B2%...%82%D0%BE%D1%80 читать до просветления.
  24. "глубокого" разряда там не было, и быть не могло, так как при 10,5 вольтах отключался инвертор, а 10,5 вольт - штатное напряжение разряда для ЛЮБОГО типа аккумуляторов.
  25. Без вариантов - можно даже не пытаться, работать не будет.