Перейти к содержимому
Калькуляторы

strategclub

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя strategclub


  1. Приветствую! Нужно доковырять ядро сети. ядро на микротиках ccr1036, csr326. навести красоту и сигнализацию некоторых событий. бэкап, восстановление. бесперебойная работа. возможно на постоянную удаленную работу. только в личку
  2. На мой взгляд, конкуренция будет в лучшем случае 3g-операторам. про здания вообще молчу!
  3. и сорм и фильтр и ревизор ! все есть!
  4. так получилось что начинали с компьютерного клуба. подключили соседнее офисное здание - понравилось и понеслось. сейчас 1500 абонентов. РТ плачет! сам многое догонял. опыта гора! а вот такие моменты недогоняю. все делали на хорошем железе изначально!
  5. слот один и тот же.   и это верно!
  6. согласен! сам полный ноль! мы хоть и провайдеры но обладаем минимальными знаниями "вся надежа у меня на техподдержку".
  7. Мы пользуемся Карбон Биллинг 5. и сидим на аутсорсинге они смогут помочь?
  8. не смотрел. ноу рубились сразу 2 карты. и sfp+ и просто sfp. (внутрення сеть и внешка)
  9. Привет Всем! купил sfp+ сетевухи Femrice на чипах интел. Вставил в сервер, настроил. Как вечер провалы в связи, потери. По всей видимости переполняется коннтрак, и сетевка перезагружается. отваливаются все вланы. Через 30 секунд все поднимается на 5 - 10 минут. И опять. У кого есть опыт общения с китайцами? стал с ними вести переговоры. это поменяйте то поставьте. купил родные HP пролбема ушла!!! как с ними разговаривать чтоб вернули деньги?
  10. Эх, уже пилили бюджет! Хоть бы балалайку купили для начала!
  11. только никому не говорите! в личку - пожалуйста!
  12. Здравствуйте! Ну, о чем Вы все тут спорите? Попросили статистику, я перезвонил в РКН. Там посоветовали сделать и не привлекать к себе внимание. За 1 час бухгалтер все сделал. "Слепил". Да и пошли они (письма) по назначению. Всю жизнь показухой, приписками, отписками занимаемся!!! СЕ ЛЯ ВИ!!! Плюс один и очевидный! Из РКН звонят и предупреждают о всяких недоработках, неприятностях и т.д. "У вас фильтр закривил пропускает ссылки", "поправим". и все в таком духе! только никому не говорите!
  13. Уберите последнюю фоту! стремная надпись! но, отражает действительность! у нас примерно так же! просто это все копится годами!
  14. Красота среди бегущих!
  15. http://shop.nag.ru/catalog/09840.Off-line/13638.SNR/17531.SNR-UPS-6012 вот такую штуку надо на 48 вольт!!!
  16. Именно так и есть! РТ строиться за счет других провайдеров. Где это в мире видано конкуренты поддерживают деньгами конкурентов?
  17. А кто-то получит за увеличение ARPU бонусы, повышение з.п., должность!
  18. К сожалению, внутренний траффик не менее ценен чем траффик в другие сети! операторы так же обмениваются траффиком. цена зависит от "величины" оператора! и "мотив" платит больше "ди гросе тройке" чем "ди гросе тройке" друг другу! Не лепи чепуху! единственное преимущество "мотив", он местный, и ему проще сокращать свои расходы на "базухи". И ВСЁ! вот за это я и толкую!
  19. Наконец-то реальная конкуренция "ди гросе тройкен"! Эх, жаль "Мотива" нет в Калужской области! Ждать?
  20. Согласен! Но у мтс и билайна нет своей оптики в моем городе. а не пускаю их я. (просят).
  21. считаю, это "ди гросе тройкен" скинулись и протолкнули идиотский закон! явная выгода только им. надо об этом кричать на всю страну! О***ЕЛИ!
  22. Никакого импортозамещения нет, на самом деле! китайские чипы маркируют российскими! и все!