Перейти к содержимому
Калькуляторы

Cntiprogress

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Cntiprogress

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. В июле 2014 в Санкт-Петербурге вновь проводится популярный цикл семинаров, посвященный проблемам обеспечения безопасности зданий. Программы актуализированы. 1-4 июля «Средства обеспечения пожарной безопасности. Проектирование, монтаж, обслуживание, эксплуатация» Программа семинара >>> 1-4 июля «Построение и эксплуатация систем контроля и управления доступом» Программа семинара >>> 1-4 июля «Организация систем видеонаблюдения» Программа семинара >>> 2-5 июля «Системы водяного пожаротушения. Проектирование и монтаж» Программа семинара >>> Мы ответим на ваши вопросы по телефонам 8(800)333-88-44 и +7(812)331-88-88.
  2. В области систем видеонаблюдения в настоящее время идут глобальные революционные перемены. В таких условиях у специалистов неизбежно возникают проблемы с подбором и установкой оптимального оборудования, которое бы в полной мере соответствовало задачам конкретного объекта. Как спроектировать систему под определенные условия? Узнайте на новом семинаре «Организация систем видеонаблюдения» 12-15 ноября 2013 в Санкт-Петербурге. Вы получите практические рекомендации, которые помогут вам на каждом этапе работы с системами видеонаблюдения: от создания проекта до работы с данными. Помимо лекционной части в программу семинара входит «круглый стол», где вы сможете поделиться собственным опытом и получить ответы на интересующие вопросы; производственный выезд, где вы на примере конкретной системы видеонаблюдения сможете закрепить полученные знания, познакомитесь со специалистами, обсудите актуальные вопросы; посещение 22-й Международной выставки «Охрана и Безопасность - SFITEX», где соберутся ведущие профессионалы в области разработки систем видеонаблюдения и будут представлены последние новинки. Участникам семинара выдается Удостоверение о повышении квалификации (72 часа). Узнайте подробности о программе и запишитесь на семинар на сайте ЦНТИ «Прогресс» или по телефону 8 (800) 333-88-44 (звонок бесплатный).
  3. 20-23 июля 2010 г. ЦНТИ «Прогресс» приглашает руководители подразделений и служб безопасности, ИТ-директоров предприятий в Санкт-Петербург на межрегиональный семинар «Информационная безопасность предприятия». В программе семинара будут рассмотрены вопросы защиты персональных данных, антивирусной защиты и защиты данных от сетевых атак, обозначены основные каналы утечки. Отдельный раздел программы семинара посвящен техническим и программным средствам обеспечения информационной безопасности информации на рабочих станциях, в каналах связи, в локальных сетях, электронной почте и при работе в Интернет. Слушатели семинара получат: • практические рекомендации по организации, построению и эксплуатации системы ИБ; • обзор Законов РФ, нормативно-правовых актов, требований по обеспечению защиты конфиденциальной информации; • современный анализ угроз и рисков ИБ, их реальный масштаб; • ответы специалистов отрасли на любые вопросы, связанные с безопасностью информации. Познакомиться с программой и зарегистрироваться на семинар можно на сайте ЦНТИ «Прогресс» и по телефону Службы записи (812) 331-88-88 (многоканальный).