Перейти к содержимому
Калькуляторы

SiteSpring

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О SiteSpring

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Конвертер или облучатель (точно не знаю, как правильно) родной от описанной выше антенны пр-ва "Бестер" г. Воронеж, если не ошибаюсь. а пропадает сигнал от "Пули" на стационарном компе, который до подключения антенны присутствовал. Дождусь изготовления мачты для этой антенны и обязательно отпишусь о результатах.
  2. Действительно, вчера опять проверял дома, но с уже другим кабелем, даже подключал напрямую к "пуле". Эффекта никакого. Проблема в том, что на крыше пока нечего "ловить", а значит, антенну опять не проверить. Буду ждать пока появиться возможность. Благодарю, за советы.
  3. Доброго времени. Возможно ли проверить работоспособность антенны (Bester Parabolic 2400 27Дб) в домашних условиях? В наличии только "пули" от Ubiquiti и стационарный комп с карточкой Wi-Fi. В режиме ТД уже включал "пулю" не надолго с переходником вместо антенны, и регистрировал сигнал на стационарке, соединение устанавливается. При подключении конвертера от антенны сигнал пропадает. Кабель RG-8X обжат в магазине, длина 2 м. Может кабель какой-то не тот? Еще есть "баночная" антенна, собрал из самого дешового RG-58 и куска медного провода. Эта антенна дает усиление сигнала. Очень хочется узнать работает ли антенна от Бестер до похода на крышу. Заранее спасибо.