Перейти к содержимому
Калькуляторы

Lahti

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Lahti

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Я-то прекрасно знаю где наш офис, а вы вот, видимо, слабо себе представляете о чем говорите, как впрочем не только по этой теме.. Хотя, если адрес нашего сайта знаете, то при более пристальном изучении могли бы увидеть разницу между тарифами для юрлиц и для физлиц, а вы всё по заборам читаете в темное время, может займетесь уж чем-нибудь полезным кроме как разведением сплетней и оговоров?
  2. Послушайте, Гость "невесть откуда", вам не совестно брать на себя смелость подписываться чужим именем? Если бы подобный бред писал бы действительно Коломойский, то можно было бы подумать, что у него случились серьезные проблемы с умственными способностями... Но на сколько я знаю, с ним в последнее время ничего подобного не случалось, поэтому не стоит на себя примерять чужое имя. Неужели своим именем стыдно подписаться? Видимо, вы крайне давно не подходили к двери нашего офиса... да и вообще, знаете ли. где он?? По поводу остального бреда, написанного выше, даше опровергать не стану, вы же ведь ещё что-то придумаете, не остановитесь на достигнутом..
  3. Извините, но где и каким образом вы так "хорошо" изучили "из-нутри" компанию, чтобы в подобном абсолютно искаженном виде выдавать информацию на суд людской? Опровергаю по пунктам: 1. Компания существует с 2003 года, по факту начала работу по строительству сети с 2007 г. С 2007 г. на 2010 год заключено около 2000 договоров как с физическими, так и с юридическими лицами. Расторгнутых договоров - около 350. И люди до сих пор возвращаются, оценивая качество и стоимость по сравнению с другими провайдерами, не смотря на ваши непонятные высказывания в плане "медленно и дорого". 2. Зона покрытия, благодаря дружбе с одним из провайдеров того же Выборга, намного шире и больше, чем может показаться на первый взгляд. Включая такие "магазинчики" как Сбербанк России, Выборгский филиал РГПУ им. Герцена, Выборгское потребительское общество... 3. Касаемо оборудования, да, действительно Оптисины сильно используем на оконечных точках, но они и в отказоустойчивости во много преобладают над теми же Длинками одного класса, типа 3526. 3. Выборгтелеком ещё НИКОМУ не продался и резкое повышение скорости было вызвано очевидной конкуретноспособностью компании, своими силами и без каких-либо напрягов. Да, мы делаем упор на те слои населения, которые не могут платить за интернет много, но им и не надо больших скоростей. А благодаря действующей акции, можно подключить интернет всего за 100р. и работать месяц. Конечно, конкурентам это может не понравится, ведь подключение у них стоит в десяток раз дороже. 4. Не понимаю о каком долге перед каким инвестором идет речь? Я в компании работаю с конца 2007 г. и уж абсолютно точно знаю кому должны, а кому нет... и уж совершенно не могу понять, про какого инвестора тут шла речь...видимо со стороны оратора очередная "утка". 5. К сожалению, действительно, стоимость возможной сделки куда скромнее чем $10млн., но это уже коммерческая тайна :) так что, ув. "выборжанин", не стоит говорить о том, о чем вы имеете весьма смутные представления. Сказки рассказывайте своим внукам.