Перейти к содержимому
Калькуляторы

Stahlhammer

Активный участник
  • Публикации

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Stahlhammer

  • Звание
    Студент
    Студент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Можно кидать "кредитный" платеж с соответствующим тегом, через установленный "кредитный" период просто его откатывать исправить отрицательной суммой. В моем случае, для нужд телефонии очень даже неплохо работало. Отчетность по платежам соответственно фильтровалась по тегам.
  2. Да, дельное замечание. Но автору я так понял этого и не требуется. А кредиты можно и с помощью utm5_payment_tool заливать.
  3. На Гитхабе лежит клиент на пыхе, даже развивается судя по всему. Попробуйте поковырять его. Как вариант, можно напрямую к БД обращаться. Лично для меня второй вариант оказался более выгодным, написанные мною костыли работают непосредственно с БД и утилитами ЮТМ-а. Хотя желание написать клиента для urfa на Python иногда все-таки посещает.
  4. Вот здесь приведен пример реализации вкладок на css Или у вас что-то иное подразумевается под табсами?
  5. @feeman в этих примерах описаны, если не все, то львиная доля, финтов, которые вы сможете сделать при помощи css. Если вы для своей задачи ничего не почерпнули, значит я бы рекомендовал пересмотреть ТЗ с учетом использования скриптов.
  6. Вот несколько сниппетов, которые помогут вам решить поставленную задачу средствами чистого css3 Но, на мой скромный взгляд, в нынешние времена отказ от использования скриптов на странице - это невероятно странное решение.
  7. Сетевой администратор

    Как-то недавно заинтересовала у них позиция разработчика. Поспрашивал по знакомым - галера от которой следует держаться подальше.
  8. "Системный администратор ГУ МВД по СО младший лейтенант Иванов...", абьюз какой-то ) Не в обиду автору топика.
  9. Сбросьте прибор в заводские установки, сконфигурируйте в пожарный режим, с управлением внешним ключом (не ТМ) После чего следует проверить шлейф на предмет КЗ.
  10. Плюс от извещателей подключаете к разъему ШС, минус на ОБЩ. Также не забудьте проверить сопротивление шлейфа - должно быть 7,5 кОм После чего следуйте разделу "порядок установки" в паспорте прибора и запустите его.
  11. Работа за границей

    "Там" обычно нужны специалисты, которых по тем или иным причинам невозможно набрать из резидентов. Новая Зеландия и Канада вполне могут выдать ВНЖ квалифицированному сетевому инженеру по программам профессиональной эмиграции. Подтягиваете английский, подтверждаете квалификацию, ищете работодателя, переезжаете. США, Западная Европа примет только топового специалиста, либо того с кем уже работали. И то, если говорить о США, Н1В получить достаточно проблематично. Мой вам совет, налегайте на программирование. Пайтон и Пыха еще вполне актуальные языки для вэб-программирования, подтягивайте их, участвуйте во фриланс - тусе, и может вам повезет попасть на заказчика, который рано или поздно позовет вас на релокацию. Ну или сделайте как все - поезжайте по турвизе в США и обустраивайте там свой быт как миллионы остальных мигрантов.
  12. Ancient Объясните, с какого потолка на вас смотрит это заветное число в 10000 ч/ч? Вы даже вменяемого требования к функционалу не видели, а уже зарплату посчитали, сроки определили, выводы сделали.
  13. Читая про кодеро-часы, сроки разработки и состав команды сразу же вспомнился гениальный труд Брукса The Mythical Man-Month. Захотелось перечитать классику ) belokuriha А у вас есть сформулированное задание на разработку? Хотя бы в виде требований к функционалу. Да и сроки интересны.
  14. Через 5-10 лет можно написать биллинг 2.0 под новые задачи, если в первой версии не продумана расширяемая архитектура.
  15. Ну, все хотелки нужно учитывать до того момента, когда приступил к реализации, дабы не плодить впоследствии костылей.