Перейти к содержимому
Калькуляторы

osvis

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О osvis

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. DPI

    Действительно, полосу знать очень важно - от этого можно отталкиваться при принятии решения (если вы точно уверены, что DPI нужен). У ALU решение хорошее, но оно интегрированно в SR 7750. Т.е. не получится купить отдельно девайс, только вместе с шасси маршрутизатора. Советую рассматривать алу, когда помимо задач DPI вам надо решить другие задачи. У Arbora интересное решение, но как только мы показывали стоимость - никто дальше не хотел общаться:)) Далее, sce и айпок. Лично я их разделил так - когда до 1гиг, то лучше брать айпок (дешевле, гораздо удобнее интерфейс настройки через веб, вменяемые люди у дистика). Выше гига надо смотреть, но обычно сиска выигрывала (однако практически всегда в настройке требовалась наша поддержка, сами заказчики не всегда до конца могли разобраться в настройке. В плане настройки айпок легче).
  2. А что конкретно интересует?
  3. Да рекомендуют, но вот их цена! Сильно заоблачна... Cisco знает какие цены где ставить :) Если хотите - делайте 3 SVI, по одному на порт. Вы написали про 3 подключения к независимым провайдерам. В моем понимании - это своя AS + BGP. Не помню как на 2901, но 2801 имеет жуткие ограничения на шины до Hwic-ports (если не ошибаюсь, порядки 200мбит/с на все порты максимум). И рассматривать ее в таком контексте я бы не стал. Если цена критична, то, может, не сиско?
  4. http://www.cisco.com/en/US/prod/collateral...and_A_Item.html В таблице 2 расписаны фичи на этом модуле. Указано для ISR G1, но для G2 также применимо. Если вам требуется подключение к провам, то сиско рекомендует использовать нечто вроде Hwic-1fe, hwic-2fe.