Перейти к содержимому
Калькуляторы

Exposure

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Exposure

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. А борьбой с экстремизмом разве не органы ФСБ занимаются? У них ведь есть свой "рычаг" воздействия на операторов, да и с технической стороны они пограмотнее чем прокуратура с милицией (им не придется объяснять какой доступ и к чему надо закрывать). Очень бы хотелось увидеть решение суда в котором написано "всем операторам связи запретить доступ к ..." :)
  2. Отдельные счета за межгород

    Они уже один раз перестроились и сделали ПКД :) Весь рынок услуг связи просто "упал"... /от смеха/
  3. Отдельные счета за межгород

    А представляете сколько средств уходит у РТ на подготовку счетов, их отправку и т.п. И все это из-за Ваших трех рублей :)
  4. Они итак в настоящее время настолько горизонтальные, что еще горизонтальнее просто некуда :)
  5. 1. Дисциплинарная2. Административная Хм. Вопрос был - КАКАЯ. Кроме 9.5.1 КоАПа ещё что-нибудь есть? Хочу оценить риски невступления. Статья 14.1. КоАП ч.2 Осуществление предпринимательской деятельности без специального разрешения (лицензии), если такое разрешение (такая лицензия) обязательно (обязательна), - влечет наложение административного штрафа на юридических лиц - от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией изготовленной продукции, орудий производства и сырья или без таковой. 1. Дисциплинарная2. Административная Хм. Вопрос был - КАКАЯ. Кроме 9.5.1 КоАПа ещё что-нибудь есть? Хочу оценить риски невступления. Не торопитесь вступать...Почитайте например вот это: http://minregion.ru/documents/draft_documents/228.html Да вообще если руководствоваться даже действующим приказом Минрегиона, то вступать не надо. Но почему-то Минрегион разъясняет свои же приказы совсем по другому... Я раньше тоже с усердием агетировал операторов связи не вступать в СРО в связи с наличием проекта нового приказа с перечнем видов деятельности, но вот уже прошло почти 4 месяца, а приказ так и соталься только проектом...
  6. Получение лицензии

    Доплатите 2300, приложите платежку на 300, которую отсылали в первый раз и смело отправляйте. Больше ничего платить не придётся, если конечно Вы не воспользовались услугами консалтеров.
  7. Самая большая головная боль с которой столкнулась наша компания - это выбор той самой СРО в которую мы отдадим свои кровно заработанные.
  8. 1. Дисциплинарная 2. Административная 3. По поводу уголовной по ст. 171 есть сомнения из-за отсутствия в тексте статьи слов "специальное разрешение" и упоминания только о лицензии.
  9. А зачем вообще оператору связи членство в СРО, если он не выполняет СМР для третьих лиц? От безграмотности, что ли? Как раз от излишней грамотности... В случае проектирования и строительства ранее лицензировались не услуги, а именно сама деятельность. Соответсвенно и сейчас допуск СРО выдает не на оказание услуг, а на осуществление работ. Видимо вы путаете с лицензированием услуг связи. ex jure: Лицензируемый вид деятельности - вид деятельности, на осуществление которого на территории Российской Федерации требуется получение лицензии;