Перейти к содержимому
Калькуляторы

mit

Активный участник
  • Публикации

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mit


  1. Максим а в бюджетном сегменте это у всех так, даже в среднем. ТО опции между собой конфликтуют, то проца не хватет на все, а то опции не применяются, в обновленной прошивке с фиксом одного бага появляются новые... А самое ужасное что страдают реализации кодеков и того же онвива. И нет вендора вообще без косяков, даже на аксисе бывали пятна, о которых только дистрибы кулуарно расскажут ;)
  2. Если проект на то писал интригатор, а значит там мэлстоун, пелко, циско, ну никак не макроскоп же)))
  3. Смотря где покупали, когда я работал у реселлера, то у нас двое человек были сертифицированы, это требование самого мэйлстоуна. У наших дистрибьюторов также свои спецы есть, причем одни лучше других. И никто не мешает писать напрямую мэйлстоуну, конечно на английском! +1 Так и есть, но они активизируются, тут что-то присылали на тему что будет или был совмесный семинар с аксисом. Я бы сейчас внимательно следил за NAS переростающими в сюрвиленс. Подозреваю, что на таких объемах(100камер на сервер), быстрее дисковая система кончится чем проц ;)
  4. Не удержусь: «Я в оттенках дерьма не разбираюсь» :) Есть покупатели цены а есть покупатели ценности. "всегда найдется тот кто сделает чуть хуже и чуть дешевле" Если ваш выбор не только максимальная дешевизна, а соотношение качества и цены, то ваш выбор наверное не бевард)
  5. У любого монтажника всегда есть поставщик, у нормального поставщика есть техсаппорт, который по ТЗ напишет спеку и не будет никаких проблем. Обратитесь к своему поставщику. От себя, со многим тут написанным не соглашусь! Beward не могу рекомендовать, а вот Хик могу. По поводу сорока камер на одном мониторе и десяти мониторов так вообще бред. 16ть камер на монитор(4x4) нормальная раскладка в отрасли.
  6. ТС, прочитал ваш топик дважды! И так и не понял, ради чего модернизация? Результат то какой нужен? Раз аналоговое видео вас устраивает, то какой смысл менять DVR на DVR? Выкинуть оборудование и купить почти тоже самое только ради того чтобы запустить два экземпляра одного кривого ПО два/три раза? Так этого и не нужно, можно поставить на каждый монитор отдельный ПК, это дешевле, а главное это правильнее, так как повышается отказоустойчивость системы(на которую обычно кладут болт). А то повесят на один супер ПК четыре монитора и не думают, на чем они будут смотреть когда на нем БП вылетит...
  7. Из опыта, хватит любого д-линка уровня смарт, с нужными портами.
  8. У киевского дистрибьютера были какие-то в наличии. Но теперь там фиг поймешь что происходит.
  9. ТС не указал кепиаи, так что я тоже выскажусь. Когда-то продавал Мэйлстоун, после него все эти трассиры выглядят как... уныло. В подтверждение своих слов скажу что Мэйлстоун мировой лидер в IP. Оснований для этого куча. ИЗ минусов: Только IP Серверная часть только на Win. Были некоторые косяки с русским интерфесом админки. По юзабилити можно сравнить только с девлайном, в пользу мэйостоуна.
  10. Это не у сааба детский садик , а у вас ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ :) Это от объекта зависит! Где-то картина может кардинально меняться. А с ходу такое заявлять можно только когда лень считать. Вот-вот, псевдобюджетный аналог) ;)
  11. Так тож для аналога, а для ИП то любой смартфон с вай-фаем подойдет)))
  12. HD-SDI

    Уже не так все однозначно, постепенно начинают нагнетать истерию 4К, он уже в последней версии HDMI заложен. А там и 8К не за горами. Гэлакси нот 3 будет с 4К видео, на вимео даже сэмпл есть =)
  13. Если бы было так, то и результат не отличался! Полистал даташит на cisco 2960 и Аксис, ничего подозрительного не нашел, циска дает на порты(все 24 либо только 8) до 15 ватт, а у аксиса 1й класс. Наверное прошивка тут не задействована в работе пое, но может все таки скинуть камеру в дефолт и если не лень то перепрошить последней прошивкой, иначе звонить в аксис, а они скорее всего пошлют... в сервис.
  14. Ой, ну раз уж разговор пошел, можно я тоже спрошу? А что существует не для лайва/стриминга, а для заказного контента, ну подобного DVD/iTunes? Я так понимаю, это относится к VOD?
  15. Дяденька, а вы тестер этот за свои кровные собрались покупать, или вам освоить? Я раньше понять не мог, для чего эти тестеры нужны, а теперь кажется понимаю )
  16. Скиньте сюда или в личку скрин экрана рега, можно с телефона, может кто признают азиатика...
  17. Сааб95

    Если кто знает новый ник саабжа, то киньте в личку, буду спасибо!
  18. Сааб95

    Полностью подпишусь под каждым словом! А когда дошло дело до закупки то посоветовал именно тот магазин где МНЕ удобней купить а не ланмарт! Это не в пример методам продвижения местной продукции ;) Жилесная оркументация!
  19. Как вы думаете, если ОНИ додумались до PRISM, то не смогут додуматься до RPGism / uTorrentism / TANKitism....
  20. Так никакого здоровья не хватит. Завязывайте с этим =) Единожды в жизни настраивал для себя офсет 0,9 на спутник, не сказал бы что сильно сложно было. Терпение, да, требуется. Хотя в первый раз видимо еще интересно было.