Перейти к содержимому
Калькуляторы

optictelecom

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О optictelecom

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Доброго времени суток. Может кто подскажет, не могу разобраться с проблемой прохождения локального vlan-трафика между pon-портами на zte c320?
  2. Добрый день. Настроено так что 4 точки Unifi подключены к Mikrotic 750UP, с которого они берут интернет и POE. Столкнулись с такой проблемой, что клиенты подключенные к Unifi не видят друг друга и шлюз не пингуется. Когда настраивал в контроллере не припоминаю наличия функции "Client Isolation" как на других устройствах Ubiquiti в режиме AP. а с Mikrotic пингую только сами Unifi.
  3. Какой командой можно сбросить S2326TP на заводские параметры?
  4. Как ограничить скорость на порту (на длинках bandwich control)?
  5. Посоветуйте софт который может облегчить рутинную работу с коммутаторами, элементарно поменять пароль, добавить пользователя, аксес лист... Сеть постороенна в основном на длинках...
  6. Еще вопрос. Повесил на него веб. Авторизуюсь admin/admin, но внутри нет того что я настроил, то есть не могу проверить влан, статус порта... пустая оболочка. Кто нибудь работает с ним по веб? Прошивка и веб были в одном архивном файле. Обновился (S2300EI-V100R006C03 и S2300-V100R006C00.002.web)
  7. Хочу убрать дефолтовый влан 1 с транкового порта. Это возможно?
  8. Добрый день. Хотелось бы запитать 6 устройств Ubiquiti по Poe с коммутатора d link 1210-08p. не смог не длинке найти как включить подачу poe. подскажите, кто сталкивался.
  9. FAQ по UBNT (M серия).

    Столкнулись с проблемой - не работает устройство, когда подключено через порт main, перекинули кабель на secondary, доступ появился, но что странно на ней показывает что горят на 100мб lan0 и lan1. Не смогли никак отключить lan0, как это вылечит?
  10. Добрый день. Купили коммутатор ws ce500 Никак не могу подобрать его родной IP. Кто уже сталкивался, подскажите.
  11. Добрый день. Столкнулся с такой проблемой, перестали пинговаться 3 базовые станции в разных местах, 2 NS M5 и одна M2, выехал на место, смог зайти на них по второму лан порту. Вроде заработало. Смущает то что первый лан порт (LAN01)тоже горит, хотя там не кабеля. Пробовал сбрасывать, перепрошил последней прошивкой(Version:v5.5). Еще ковсему коммутатор дает заворот и вырубают порт. Думаю не я первый с такой проблемой, кто сталкивался, подскажите.