Перейти к содержимому
Калькуляторы

Tarabulb

Активный участник
  • Публикации

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Tarabulb

  • Звание
    Студент
    Студент
  • День рождения 07/26/1980

Контакты

  • Сайт
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

2515 просмотров профиля
  1. Давно и плодотворно работаю с этим брокером. Никаких нареканий. Рекомендую!
  2. Есть все что вы хотите в Москве. Отдельная гермозона. ДГУ Несколько независимых вводов ну и все что пологается. Звоните: 8909999l29l Константин
  3. Коллеги, приветствую! Нужен резервный доступ в Интернет в Белгороде. Адреса, где готов принять: пр-т Б. Хмельницкого,д. 81 ул. Мичурина д.54 ул. Костюкова, д.35В Прошу указать цены на 100, 130, 150 мбит/с Предложения пишите в личку или на почту.
  4. Оно уже практически у всех есть )
  5. F1215, расскажите откуда у вас такая информация? Позвоните в РКН Вам расскажут правильно это или не правильно в частности агентская схема. Меня например предложение нисколько не впечатлило . Просят сильно много, а навару нет. Да и есть ли у Вас гарантия того что всех Ваших абонентов по агентской схеме "покажут" агрегаторы телеканалу(правообладателю)? У меня лично нет потому что велика вероятность платить телеканалу(правообладателю) за единицы вместо сотен. У всех наверно есть КП ? Мы например решили не заморачиваться и дать своим абонентами 73 канала - КТВ/IPTV. Исключили из сетки такие зажравшиеся как Viasat,Eurosport, не понятный Niklelodion ,TiJi и все те которые просят платить им в инвалюте по бешеной цене. Как итог на свою сеть с 2500 абонентов мы платим каналам напрямую чуть больше 100 000 рублей а получаем в 5 раз больше. Теперь посчитайте сколько отдадите по КП вам присланному агрегатору и сколько будет Ваша прибыль. 1. У нас 100% гарантия того что мы показываем всех абонентов правообладателю. Любой правообладатель имеет доступ в наш ТВ Портал (биллинговая система) где заведены Агентами все Абоненты. 2. Схема КТВ/IPTV конечно интересная, но давайте вы расскажите во сколько вам обошлась КТВшная сеть и преведение IP сети под мультикаст? В случае же с ОТТ - затрат на подключение Абонента нет, затрат на обслуживание Абонента нет, затрат на обслуживания сети и оборудования нет, дополнительного персонала нет, никаких специальных навыков существующему персоналу не нужно. Единственные несущественные затраты - эта маркетинговая компания, направленная на собственных Абонентов, которая у всех Агентов осуществляется с помощью уже имеющихся ресурсов - сайта, сущ. рекламных материалов и прочего... По сути - основное отличие ОТТ от IP TV - это полное отсутствие затрат и времени на внедрение и поддержание услуги.
  6. Дмитров L2 до М9

    Да, мы легко сделаем из Дмитрова любой ширины канал до Даталайна или М9. Отправил вам в личку контакты. Андрей, спасибо за рекламу!
  7. Могу кинуть воздушку на Оршанскую 5 с соседних зданий
  8. Продавец всегда прав :-) Коллеги, отправляю КП обычно на следующий день после поступления запроса в личку.
  9. UP Коллеги, огромная просьба - пишите сразу свой мейл мне в личку. КП в личку не пролезет - там 7 файлов, так что только на почту.
  10. Запустили OTT TV! Скачивайте в App Store приложение Next-TV!
  11. Коллеги, приобрету канал М-9 - Отрада. Или доступ в Интернет. 20мбит/с. Работать в поселке не собираюсь - нужно подключить одно-единственного клиента. Радио тоже устроит, но сразу говорю - со стороны Митино видимости нет. Пишите в личку или на почту: k.nikolsky собака naukanet.ru
  12. Коллеги, предлагаю последние мили по Твери и Туле и магистральные каналы туда же. По цене (более чем разумной) - договоримся. Пишите или в личку или на почту k.nikolsky собака naukanet.ru
  13. Коллеги, сорри за задержку - всем отправил! И огромная просьба - пишите всегда свой мейл и сразу мне в личку - в тему не всегда смотрю.
  14. у нас другая система шифрования, свой трафик, свои договоры. Причем тут иптвпортал, не совсем понял вопроса?