Jump to content
Калькуляторы

Kostja

Активный участник
  • Content Count

    237
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Kostja

  • Rank
    Студент

Информация

  • Пол
    Мужчина

Город

  • Город
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

2063 profile views
  1. У производителей в Китае, России, мире чаще других попадается расцветка TIA. Придумана она Bell Labs. Если набор цветов такой, то и порядок этот проще использовать, иначе у кабелей на 4/8/12 номера цветов будут разные. Тем более что раскладка витой пары делается по TIA. А 16 цветная расцветка я так понимаю нигде не стандартизирована, ну её.
  2. Всё равно по размеру примерно тоже самое получается. Можно в обычный ложемент несколько скобок поставить. Нет. Я зажимал в них 0.9мм с двух краёв. Хотя не знаю рассчитаны ли они на это.
  3. Рефлектометр Мини Новый PM VFL, 18000р интерфейс китайский, но разобраться не сложно. OTDR SC/FC UPC 1550 nm, 50 км, 20dB Измеритель -70/+5 dBm Источник 1550nm Локатор 5mW, 0, 1, 2 Hz Аккумулятор 4Ah, MicroUSB порт размер 32 x 92 x 148 мм, вес 280 г Оптический мультиметр аккум, 2100р диапазон 50~+26Bm, длины волны 850, 980, 1300, 1310, 1490, 1550, 1625 нм универсальные 2.5мм разъёмы для подключения SC, ST, FC Измеритель оптической мощности оптоволокна Встроенный локатор дефектов оптоволокна 10mW 10км (постоянный, мигающий 1 Гц) (30mW +700р) Встроенная ответная часть тестера RJ-45 (порядок контактов) маленький фонарик, подсветка экрана, функция автовыключенияпитание: встроенный аккумулятор, зарядка от microUSB, как телефон. размер 130x75x27 мм, вес 126г Микроскоп оптических коннекторов 400X, 2500 руб есть несколько Коаксиальная LED подсветка, адаптер 2,5мм для FC, SC, ST коннекторов. Муфта Оптическая Мини, 200р есть 20 3 ввода для оптоволоконных кабелей. Зажимы для кабелей толщиной до 4мм. Размер 180 x 72 x 21 мм Новая Муфта Оптическая Микро, 100р есть 15 Разветвитель оптический PLC 1x8 оконцован SC/UPC, 2700 руб за 9 штук Делитель PLC 0.25мм 1x16, 1500 руб за 6 штук Делитель PLC 0.9мм 1x32, 500 руб Длина волны: 1260~1650 нм Рабочая температура: -40~85C Нож универсальный KMS-K для разделки кабеля, 1300 руб ЕЩЁ МНОГО ОБЪЯВЛЕНИЙ из Петербурга, Телефон (9ЗI) 24O528б, Константин возможна авито-доставка, ДЛ, службы доставки
  4. Думается мне, что это какая-то мастика. С герметичностью там все пучком. Да, это мастика типа как у китайских муфт. Руками спокойно обжимаются. Возможно в стандартный ложемент по 2 встанут. Плюс: не нужны до сварки. Минус: короткие.
  5. Не исключено, хотя двое вчерашних покупателей остались довольны. Можете лучше, делайте. Ну или в личку напишите в чём неправ.