Перейти к содержимому
Калькуляторы

belokuriha

Активный участник
  • Публикации

    985
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя belokuriha


  1. пришлите мне , удивитесь что будет дешевле
  2. 60LR reboot

    могу посмотреть что у вас
  3. К сожалению пока нет места , много заявок в ремонт , думаю к середине декабря могу посмотреть. Поищите , может кто то еще есть если вам срочно.
  4. UniFi USW PRO 48 PoE Gen2

    И что вам даст замена флешки , если даже запустите получите кирпич по проверки суммы , защиту от дураков юбики не отменяли
  5. Впервые встречаюсь с такой неисправностью , даже не подскажу как прописать его через юарт .
  6. т.е это правило должно быть выше маскарада ?
  7. Так в этом то и проблема что в 2ip и спидтест у него светит адрес общий .
  8. Да на первый eth приходит сеть провайдера /24 , из нее нам предоставлено 12 адресов . Один адрес прописан в микротик , настроен нат на этот интерфейс ,остальные пока не используются . Все клиенты потом подключаются по серой сетки статикой , DHCP не используется . Вот так еще пробовал не работает , у клиента так и остается тот адрес что прописан на микротике .
  9. Ремонт оборудования NEC

    у меня конечно сертификата нет , но просто интересно , что там нужно ремонтировать ?
  10. День добрый . Есть подключение к провайдеру , с небольшой кучкой белых адресов . Подключение идет через микротик в первый Eth порт , далее как обычно нат и клиенты на eth2 через оптический терминал BDCOM на 2 влан , один из клиентов захотел белый адрес , встал вопрос как ему отдать его не меняя схемы подключения. Прилетел совет сделать это через proxy-arp , хорошо делаю . Прописываю один из белый адресов на vlan2 (он же будет шлюзом для того клиента) , включаю на ETH1 proxy-arp , прописываю у клиента адрес из белой подсети , где в шлюз пишу адрес повешенный на vlan2. По итогам клиент не работает , пинга по его адресу нет , но есть пинг по адресу шлюза. После я перезагружаю микротик и теряю интернет на нем , а вот если удалить адрес что вешал как шлюз интернет возвращается . отсюда вопрос , как же правильно мне настроить проброс белого адреса клиенту ?
  11. Проблема с обновлением CloudKey

    скачайте с сайта , и залейте руками , они блокируют скачку для россии без впн
  12. Напишите юридическое название продаваемой организации пожалуйста.
  13. А название та какое у конторы ?
  14. Отpемoнтиpую вашe оборудованиe Ubiquiti,Мikrotik,Сambium и дp. , поcле грoз , выхoдa из cтpoя lаn портa, памяти и т.д тaк жe рaзблокирoвка Мikrоtik пpи взлoмe и oтключения кнопки Resеt. Paбoтaю по вceй Pоccии , доcтавкa до маcтерскoй зa счёт клиента транспортной кoмпанией Cдэк или Пoчтой Poсcии. Cамые короткие сроки при наличии запчастей. Диагностика бесплатно при положительном ответе на ремонт. Так же осуществляю ремонт Ubiquiti аirFibеr любой модели . Ремонт оптических терминалов ОNТ и головных терминалов ОLТ -Сdаtа,ВDСОМ Ремонт сетевых коммутаторов , медиаконвертеров . По интересующим вопросам писать в сообщения
  15. Продажа СОРМ

    и чего по цене ?
  16. что за конторка , цена какая ?
  17. Микротик, не удается зайти

    жду вас в ремонт , делов на 10 минут , по стоимости в личку . А много таких кто умеет это ?
  18. Как защитить Mikrotik от грозы ?

    Не спорь с ним , ему виднее , он проФессионал в Микротиках. Вот как бывает , молния , но при этом трансформатор в хорошем состоянии . Вы уважаемый прежде чем что то писать думайте 1000 раз. Что касается основного вопроса , ремонт всегда возможет , все зависит от конечной цены , и согласия клиента . На фото выше это был Ubiquiti нанобим AC , цена ремонта вышла 1600р , восстановление дорожек , замена AR8035 , супрессоров .
  19. Эта деталька называется супрессор или TVS диод . Очень странно , если эта точка рассчитана на работу именно для работы от 48 вольт , то тогда проблема в DC-DC с завода , если же обычное 24в питание , то пока сработает супрессор может выгореть и шимка .Целесообразность зависит только от клиента , но что бы озвучить окончательную цену нужна диагностика. Присылайте , скажу что и как по ремонту .
  20. Ремонт RB mikrotik

    Добрый день , присылайте продиагностирую что и как
  21. да как бы хотелось не городить огород , просто установить камеру и забрать с нее поток , она же питается от солнечной