Перейти к содержимому
Калькуляторы

piligrim-06

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О piligrim-06

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент
  • День рождения 09/27/1986

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Пол
    Array

Город

  • Город
    Array
  1. Bulbah подскажи мне место в питере где взять парочку Nanostation2Loco за 100$, а с нетом у меня все в порядке ))) еще раз ребята, есть предложенный вариант который устраивает сейчас меня по цене, я хочу услышать от вас " да так и так делали такую штуку, работает на таком то таком то расстоянии с такой то скоростью" !!! я не спорю Nanostation2Loco и лучше и геморою меньше но дешево я их в Питере не нашел !!! вариант от ruzalit помоему еще дороже чем Nanostation2Loco выдет. Bulbah "Gotsa как раз все внимательно прочитал, и еще раз тебе подтвердил. Скорей всего ты сам не читал роман «Малая земля»" если так, то его пост не логичен !!! <---- и твой соответственно тоже )))) читай первый пост, внимательно !!! там три вопроса !!!! если дельного по ним сказать ничего не можешь, так не засоряй эфир =)) без обид.
  2. Gotsa ты видать предыдущие посты не читал !!!
  3. Спасибо, тоже интересный подход, но у меня нет 2 старых системников да и ставить их на крышу без термоящика затея до первого дождика!!!
  4. Ну в казахстан за ними ехать мне не с руки ))))))
  5. Спасибо большое)))))))) но примерно на что я могу расчитывать возможно ли выжать 10 мбит
  6. q7001 спасибо, ты еще цены нормальные привел, я вообще дешевле 100 долларов за штуку ничего не неашел! Укоп тебе тоже спс, но все же хотелось бы узнать что получиться если взять ну скажем Gigabyte GN-WPEAG или ASUS WL-138g с двух сторон и две самодельные антены ?? Укроп почему именно 50 ом <--- я в этом вопросе не просвещен !!!
  7. Укроп что я должен был вычитать из твоей ссылки ??? помоему полезной инфы ноль!!! SSD спасибо, штука конечно очень интересная, но я так понял что 100-150 долларов это за штуку, а у меня на все провсе столько запланированно))) есть еще варианты ??
  8. Доброго всем времени суток, ребята такой вопрос есть два компьютера расстояние примерно 1000 - 1200 метров, прямая видимость хотим с другом наладить локальную сеть))) Почитал форум, хочу взять две WiFi карточки и сделать две баночные антенны, технологию в принципе знаю. Теперь интересующие меня вопросы: 1. Какие карточки лучше взять ? (сеть хотелось бы мегабит на 10, при условиях бюджета на всю затею 2000 - 3000 руб.) 2. Марку коаксиала с наименьшим омическим сопротивлением и чтоб работал на частоте 2,4 GHz. (растояние от антен до компов 7 и 10-15 метров). 3. Какой максимум по скорости для сети с таким бюджетом и расстоянием и вообще это реально? (напрягает растояние до компа 10-15 метров). Спасибо за внимание, буду благодарен за любую информацию косательно темы.