Перейти к содержимому
Калькуляторы

Berezovskiy

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Berezovskiy

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Спасибо всем за помощь! Интернета пока раздаваться не будет. И попробуем для начала как советовалКонсалт Закрытую сеть. До проверки думаю дотянем, тем более что вопрос с местной Администрацией решен и они дали свое согласие на строительство «закрытой ЛВС». Ну и посмотрев на форуме (как получить лицензию) нашел в нашей области орган, где мне все подробненько рассказали, что и как. Поэтому начнем без лицензии, а там видно будет:)
  2. Связной (С) т. е. в Федеральный закон "О связи" прямо указано, что "Деятельность юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по возмездному оказанию услуг связи осуществляется только на основании лицензии на осуществление деятельности в области оказания услуг связи (лицензия)." ?
  3. Смысл темы таков: Есть небольшой поселок, где решили провести ЛВС (локальная вычислительная сеть) Между домами. Необходима ли для этого получение лицензии? Либо можно просто организовать "ИП Сидоров" Включить в деятельность ОКВЭД (64.20.12 Деятельность в области документальной электросвязи "деятельность в области передачи данных и обмену информацией между персональными компьютерами") Получить разрешение у местной Администрации на проведение ЛВС "подвесом кабеля по существующим зданиям и сооружениям".... ну и в принципе все... ИЛИ все же необходимо для начало получить лицензию? Заранее Спасибо за ответы:)