Перейти к содержимому
Калькуляторы

L4BW

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О L4BW

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Добрый день, Хотим взять в аренду 15 тел. номеров в коде 812 (Санкт-Петербург). Работаем по SIP. Предложения в личку. В дальнейшем возможно потребуется большое кол-во питерских номеров.
  2. Добрый день, Для одного проекта требуется 100 московских номеров в коде 499. Принимать звонки хочется по SIP. Рассмотрю все адекватные предложения!
  3. Про NBN уже написали - есть-то они здесь есть (как организация), но у них даже оптика не протянута в здание, а на официальный ценник, который дают людям приходящим к ним в офис, смотреть без слёз не получается - почти как арендная плата за офис.
  4. Приветствую, Ищем интернет в офис по адресу г. Москва, Варшавское шоссе дом 9 строение 1б (Даниловские Мануфактуры). На данный момент есть Комитен (наверное монополист во всем офисном центре), но цены у них уж очень неадекватные и договариваться не хотят. Был еще вариант в Билайном - тоже в отказ, говорят далеко тянуться до вас и вообще вплоть до того "нам это не интересно". Готов перечитать предложения здесь, или кто не хочет афишировать цены - l4bw@mail.ru. С ценами "3 мегабита за 15 тыс. рублей!" просба не беспокоить. Спасибо.
  5. Я так понимаю здесь не принято делать предложения в открытом виде. К сожалению личные сообщения у меня не работают, по-этому прошу всех писать напрямую на почту l4bw@mail.ru Спасибо за внимание.
  6. Карина, с вашим предложением мы уже знакомы, спасибо. На данный момент рассматриваем альтернативные варианты, если таковые имеются. Спасибо.
  7. Здравствуйте, Нам требуется интернет канал или транспорт до М9 100 мбит/с в г. Москва, по адресу Нагорный проезд д. 4. Ждем ваших предлоежений! Спасибо.