Перейти к содержимому
Калькуляторы

AvbCristal

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О AvbCristal

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. посмотрите - http://rsoc.ru/communication/license/ Спасибо за ссылку!) Меня интересуют нюансы в оформлении заявления и приложений , а так же схемы.... от тех что сдавал сам!!!!
  2. Добрый день коллеги. В связи с полной реорганизацией конторы требуется подача на новые лицензии ТМ и ПД а так же на ПД с голосом и возможно IPTV Вопросы не в консалтинговым фирмам, а к тем кто прошел эти процедуры оформления САМ!!!! Подскажите какие документы на текущий момент готовить??? Если не жалко опубликуйте тут архивом примеры заявлений, приказов, схем, бланков оплаты пошлин! Думаю что не одному мне эта тема актуальна! Заранее Благодарю.
  3. ПРОБЛЕМА ТАКАЯ! установили шасси Р550 в центр звезды, по оптике подключили конечные дома на конечных домах поставили свичи Р334Т. Скорость 1Gbit MM Модуль в Р550 - 5504SX Модуль в Р334Т - х330SX Так вот интерфейс на Р550 и VLan поднялись и даже стало видна само устройство и юзерские порты! а сами юзеры непингуются и пакеты входящие у них отсутствуют (( на Р334Т шлюз прописан (на интерфейс порта Р550) машинка видится и управляется. Пользователи в том же сегменте что и машинка Подробные настройки сегмента: порт Р550 Vlan 16 Static Clear - Порт Р334Т - Vlan 1default Static Clear (юзерские порты тоже в 1 Vlan) ЧТО НЕ ТАК НЕПОЙМУ???? ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕРАБОТАЮТ (((