Перейти к содержимому
Калькуляторы

Антеносс

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Антеносс


  1. Пришел в прошлом году к нам на предприятие один "Умелец" и заказал параболическую решетку 2.8м. также излучатель (Какую глупасть не зделаешь за деньги) вобщем собрали мы ему это чудо спросили зачем когда он рассказал попросли после установки приехать посмотреть.

    Так вот эту махину он установил на приём, на передаче стаяло какое то корыто залитое пеной подозреваю ФА. и ноуты и свистульки работали по направлению тарелки где то на расстоянии 1.5-2км. Сами с ноутом когда отезжали конектились. Собирался он построить эту систему по кругу но Частотнадзор заинтересовался таким "дуршлагом" ещё и напрвленным горизонтально и не дал завершить "прекрасный экспиримент". Так что эксперементы с СВЧ технологиями да ещё и с усилителями они же даром ну никак не проходят. Это я про "качество работы обезвоженного организма под влиянием свч радиоволн"

  2. Кто-то еще может подтвердить что нстрим нормально работает с R52n?

     

    В моем случае, после возвращения на полосу 20мгц нормализовались и сигналы, и прокачка не прыгает. Но все равно перед установкой большого количества таких линков хочется убедиться что нет никаких подводных камней.

    Очень даже работает... но сильно зависим от АФУ-железа в Вашем случае может собирать гармонники, помехи и т.д. у нас была проблемма, пока не поменяли антенну.

     

  3. Столкнулся с проблемой - при заполнении разешилок на частоты надо заполнять ФС-2

    а там указано что надо указыать все в по СКД тоесть хх-хх-хх

    а навигатор показывает примерно так 55 24’803” c.ш. 65 25’919”

    как секунды перевести в хх значную.

    Зайдите в навигаторе (Настройки) - (Дополнительно) - (Опции экрана) - (Формат координат) меняем с "ГГ.ГГГГ"на "ГГ.ММ.СС.С"

    это с наФигатором, а так нужно просто знаки после запятой поделить на 60 получим минуты и снова после запятой делим на 60 получаем секунды.