Перейти к содержимому
Калькуляторы

Mikhalich

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mikhalich


  1. Только оптика. Забудьте про медь. На портах активки потом отобьете.
  2. Может поможет: у нас частенько свичи блочат клиентов по броадкаст шторму из-за нового Мэйл.РУ агента. А так да: как уже посоветовали, нужно запускать акулу и смотреть.
  3. Получается у одинаковых модулей по разному работают передачики?
  4. повышенное энергопотребление говориш? Пардон, мощность передачи.
  5. Были куплены модули http://shop.nag.ru/catalog/item/05153 в купе с переходниками под них http://shop.nag.ru/catalog/item/04495 Вопрос в следующем: циски, что 3750е, что 3560е постоянно ругаются на повышенное энергопотребление, постоянно выдавая в логи: Проблема наблюдается даже когда нет линка. Нормально ли это, или это считается браком? Заранее благодарен за ответы.
  6. Все зависит от топологии, главное без overload и дать побольше внешников ему. В идеале чуть меньше общего количества пользователей.
  7. Ищется CVR-X2-SFP= Переходник Cisco TwinGig Converter Module Переходник с X2 на 2хSFP. Необходимо 1-3 штуки. Связь в ЛС или на почту asght @ list.ru Александр
  8. хороший вопрос .. может вы попробуете? что боязно так это то что есть риск блокировки отката на предыдущие Ios А как можно заблокировать? Это же обычный образ.Кто пустил слух а невозможности отката?
  9. Как мне сказал дистриб: 15 IOS XE, на котором базируется ASR совсем другой продукт, нежели обычный IOS, на другой платформе, другой архитектуры тут в версии 15.0 остались те же принципы, что и раньше: раздельные образы: ip base, ip advanced services, enterprise etc. Кто-то уже пробовал ставить 3.1.2S ?
  10. По-подробнее конфигурацию можно? В т.ч. версию ИОСа.
  11. Отказались от оверлоада. Транслируем 1 в 1
  12. WS-3750E-24TD - 1 шт. WS-3560E-12D - 1 шт. Только эти модели. Предпочтительно безнал. Связь в ЛС или asght # list.ru Александр.
  13. Есть достаточно много конверторов Planet и CVT, есть шасси Planet MC-1500 для них. По 1500р за пару - конвертора. По 4000 за шасси. Нал/безнал.
  14. Коллеги, Сколько будет стоить аренда лямбды между точками: Бутлерова 7 (Москва) - Автодорога N7 или ближайшая муфта к этому адресу (г.Волжский). Или же рассмотрим услугу MPLS L2/L3 (100 мбит/c, 1 гбит/c) между адресами Бутлерова 7 - Автодорона N7 д. 25а Готов рассмотреть предложения - спасибо! Пишите в личку или asght # list.ru
  15. Ищется данный модуль. Новый или бу. Предложения в личку или asght # list.ru Александр
  16. Ищется cisco catalyst 3750E, именно E, на 24 или 48 портов. Нужно две штуки. Предложения в личку или на asght # list.ru Александр.
  17. У ASR модуль ESP скорее всего noncrypto, а ИОС залили с шифрованием.
  18. Интересует вопрос: разрешатся ли сваривать волокна, когда с обоих сторон стоит активное оборудование (конвертора либо модуля)? Вопрос интересен потому, что несколько раз уже ломались конвертора. Совпадение или закономерность?
  19. Пардон, разделом ошибся. Модераторы, перенесите плиз.