Перейти к содержимому
Калькуляторы

KoshGray

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О KoshGray

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Не специалист, так что не могу ничего подсказать по ситуации, но вот что интересно. Ну сделаете вы так, что ваши пользователи смогут заходить на чужой ДС++, а дальше что? Для нормального обмена между вашими пользователями и их, должны происходить прямые соединения между пользователями. А это возможно в принципе?
  2. Зачем все так такие сложности? И опять плату снимать с тех, кто лично не качает ничего? Будем проще: Открывается сайт с государственной поддержкой, с которого можно скачать фильмы, музыку, книги, программы. Обязательная регистрация со своими счетами, которые (главное), можно будет пополнять через любые возможное средства перевода денег. С сотовых путем отправки СМС, через банкоматы и платежки, через билинг провайдера и инет-кошельки. И что бы перевод для пользователя был беспроцентный (пусть насчитываются получатели). Для каждой вещи назначается цена, которые люди оплачивают, что бы получить возможность её скачать. Если возможности оплаты будут доступными и недорогими (типа 20-30 руб за книгу, 50 руб за фильм), которые пойдут напрямую писателю-компании производителю, желающие получить качественный товар, при хорошем и удобном сервисе, появятся. Для сетей выдавать лицензии с возможностью поднимать сервера с зеркалами файлов для скачивания, что бы трафик не гонять один и тот же. Остается решить одну проблему, что делать в случае, если деньги уплачены, а книга-фильм-музыка, ничего кроме тошноты не вызывает. Как тут уже предлагали, можно дать возможность выбирать, кому перечислять деньги, автору за труды или "компании по поиску талантов".
  3. Простите за оффтоп, просто что бы не создавать отдельной темы, а вопрос тоже про маршрут. У меня человек не может попасть на один ресурс, при этом трассировки выглядит уж странно. Находимся в одной сети, у меня айпи белый, он за НАТом. мой трейс: трейс человека: p.s. И смех и грех... но физически этот сервер километрах в 12 от нас :D Не подскажите к кому обращятся, к админам своей сети или к админам ресурса?
  4. Самое смешное что я беседовал не с продавцом-консультантом - меня переключили на "технического специалиста". Разницу понимаете? Чувствую. Вот только не понятно, почему "технический специалист" должен быть тестером-экспериментатором?
  5. Извините что встреваю, просто хочу высказаться по этому поводу. Я возможно открою для вас большую тайну, но продавец-консультант и не должен отвечать на "этот" ваш вопрос. Он может рассказать о товаре только то, что в товар вложил производитель, в том числе и совместимости с различным программным обеспечение. Он не обязан проводить тесты, что бы выяснить, может эта железка работать с левыми программами или нет. А выдумывать из головы правдоподобные ответы, есть неуважение к клиенту, которое ему может и аукнутся.