Перейти к содержимому
Калькуляторы

fran-rus

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя fran-rus


  1. Вопрос, как исправить?
  2. Добрый день, при поднятии EoIP туннеля над pptp (или SSTP) по каналу начинает ходить мультикаст. Обычный траффик останавливается на бриджах микротиков. Если пускать пинги на адреса за туннелем, MAC появляется а ARP таблице. Мультикаст прекрасно идет от источника по pim-dm
  3. Канарейку за копейку ... Если вы хотите дешево, то делайте как написали, буллета вам хватит простого не НР. Работать будет как повезет. Если хотите чтоб работало стабильно, то увеличивайте бюджет и смотрите в сторону МТ. Примеров очень много на разные расстояния поиском ищутся на ура. А если использовать вместо буллета - XI-1500IHP, можно ли получить достаточно стабильный линк на 5-7 мегабит?
  4. Добрый день, как новичку подскажите пожалуйста решение задачи организации линка на 7 км по wi-fi для исползования интернета и IP телефонии для небольшого офиса (не более 3-х одновременных звонков). Подскажите пожалуйста, связка Bester Parabolic 2400-27 вместе с UBNT Bullet 2HP позволит сделать это? Если нет, то какой вариант можно подобрать в пределах этой же суммы? Заранее благодарю :)