Перейти к содержимому
Калькуляторы

militar katze

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О militar katze

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. зачем так сразу, может он чей сын. курсы повышения квалификации есть всякие, может голова у парня есть все таки обучится. теоретически на размытых данных, может свитчи поставить с блокировкой физадреса на порту.
  2. Штрафы у нас в ТК запрещены, токмо лишить премии;) кстати пока рано штрафовать может проблеме час, два от роду.
  3. несомненно. штудирую внимательно. снес пример отдельно от текста - разбираю. спасибо.
  4. эммм... почитал, вроде статьи одинаковые практически? только та, которая на украинском приложена к конкретной вашей ситуации?
  5. попал в пользование биллинга Netup. жуткая система. за 3 года между нами образовался консенсус, но написать, что мне не нравится в нем, или попросту бесит хватит на повесть среднего размера.
  6. коллега, если есть развернутая тема ссылочку на ветку можете кинуть? есть аналогичная проблема. в моем случае при снятии шейпера, канал выходит на максимум. тормозов нет. процесс ksoftirqd в топе опускается вниз на 0% по cpu. надо шейпер переделать, хочется сделать все правильно. оптимизировано.
  7. собственно много работал в небольших городках, обычно достаточно служебной карточки с фото, и наряда на выполнение работ. до вызывания вохров или милиции ни разу не доходило, хотя бывало участкового сами звали с несговорчивым жильцом договорится на предмет открытия тамбура.