Перейти к содержимому
Калькуляторы

RomanVD

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О RomanVD

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Так и не удалось увидеть HDMI - не поддерживается драйверами. Стримил все остальное. Дело было давно. Как сейчас обстоят дела не скажу.
  2. Карта уже стоит на своем месте и работает по компоненту, писал выше. Поэтому что бы мне проверить, надо останавливать ее работу на объекте. А вот зачем давать непроверенные советы, мне не понятно.
  3. Graphedit + фильтры от Elecard Оно видит HDMI вход AVerTV CaptureHD? Это точно проверено? Кстати, может есть какое-то аппаратное решение для того, что бы стримить получаемый с HDMI входа сигнал?
  4. Требуется стримить видео в LAN, полученное с HDMI выхода устройства. C помощью VLC стримлю HD video с жесткого диска, DVB спутниковые каналы и т.п. Так же стримлю видео с композитного и компонентного входов вот этого устройства AVerTV CaptureHD (раньше использовал Beholder TV). Это все работает. А вот HDMI VLC не видит. Чем можно стримить?
  5. Я согласен! Это если делать коммерческое/промышленное. Но мне оно и не надо =) У меня одна карта да 5 компов в офисе да и все...
  6. Ценник карты от netup 30 тысяч.Для некоммерческого применения - дороговата игрушка. Стоила бы хотя бы десятку - взял бы.
  7. SkyStar HD 2 под Linux заводится. А вот поддержка CI-Slot HD 2 под вопросом. Вроде как поддерживается драйверами, только непонятно как работает... Можно конечно спокойно подключиться к шаринг серверу, но почему-бы не использовать официально купленную свою карточку? Поэтому и спрашиваю у кого был опыт мучений с этими устройствами?
  8. Может я что-то пропустил, но подскажите работает ли SkyStar HD 2 + CI-Slot HD 2 + Linux Карточка планируется официальная от НТВ+ или Platforma HD. Вещать в локалку офисную мультикастом VLC. В Интернетах пишут, что драйверов поддерживающих CI-Slot HD 2 для Linux вроде как нету. Что делать тогда... железо уже приобретено...
  9. Может я что-то пропустил, но подскажите работает ли SkyStar HD 2 + CI-Slot HD 2 + Linux Карточка планируется официальная от НТВ+ или Platforma HD. Вещать в локалку офисную мультикастом VLC. В Интернетах пишут, что драйверов поддерживающих CI-Slot HD 2 для Linux вроде как нету. Что делать тогда... железо уже приобретено...