Перейти к содержимому
Калькуляторы

poisoner

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О poisoner

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. В общем нашел то, что после необходимой обработки и заточки под себя, вполне подойдет под мои нужды. :) На всякий случай оставлю ссылку - http://tvprg.sourceforge.net/
  2. Слишком навороченно :) Я же написал - всё что нужно это дать пользователю сделать следующие действия: 1. Зайти на портал по хттп. 2. Выбрать канал нажав на логотип 3. Просмотреть программу передач, информацию по идущей в данный момент передаче. 4. Показать ссылку на плейлист для этого канала. ВСЁ! :) Миддлваре - это конечно здорово, но не в данной ситуации :) Это как в булочную на такси ездить ;)
  3. Доброго всем времени суток. Исходные данные такие - имеется настроенное (правда ещё не анонсированное) решение задачи вещания нескольких открытых каналов со спутника в сеть. Вещание по http с помощью getstream, просмотр соответственно через vlc. В данный момент подготовлен плейлист xspf с полным перечнем каналов. И тут пришло понимание что раздать этот плейлист ссылкой на сайте это конечно хорошо... но гораздо интереснее для абонента был бы вариант ТВ-портала. Основное назначение как для абонента - зайти, выбрать канал, посмотреть что в данный момент транслируется (название передачи), посмотреть телепрограмму этого канала (за текущий день, на завтра, до конца недели), нажать на ссылочку с плейлистом xspf, в котором только этот канал, и начать смотреть его vlc. :) Это в первом приближении так сказать... Теперь собссно вопросы: 1. Не встречал ли кто (может у кого установлено и используется) движка, реализующего подобные задачи? 2. Как вы у себя организовали описанные выше задачи? (не верю что все вещающие по http сети просто раздают ссылки или плейлисты :)) Понимаю что подобное пишется на пхп в течение пары дней, но самому лень, а прежде чем нанимать программера хочется узнать может быть велосипед уже изобретен ;)