Перейти к содержимому
Калькуляторы

arr1val

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О arr1val

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Porozut прав, надо максимально уходить от частот Йоты. Только поправка, в районе подмосковья, мякинино в частности, они работают на 2,5. Пробовал на 2,3 - стало чуть хуже качество линка, зато потери пропали совсем.
  2. У меня в районе мякинино.
  3. Мозг воспаленный от перебирания второй день вариантов проблемы считает, что сие есть заговор йоты для привлечения клиентов, т.к. четверть пользователей инета подмосковья сидят на радиолинках в сторону Москвы. Зачем пользователям сидеть и мучиться на шумном вай-фае - есть йота за 900 рублей в месяц! :)
  4. ...что доказывает, что проблема не железячная. Я все таки грешу на йоту. В настройках линка: http://clip2net.com/page/m0/4220776 - вот так наиболее минимальные потери. Прошивка предпоследняя.
  5. Смею предположить, что речь идет о Москве, а скорее даже подмосковье ? У меня полностью аналогичная проблема и началась она одинаково с вами по времени. В моем случае используются powerstation. Настройки отличаются, но симптомы одинаковые. Единственный способ, который более менее помогает использование шифтинга каналов (не помню есть ли в наностейшен) вместе с использованием нестандартных каналов. Предполагаю, что в моем случае, проблема вызвана активным развертыванием йоты в замкадье, но могу ошибаться. Может кто подкинет еще советов и информации.