Перейти к содержимому
Калькуляторы

Docto_

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Docto_

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Город

  • Город
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. А почему не доточили архив? Какой порядок цен?
  2. Коллеги, делитесь опытом в подробнастях. Почему не советуете или советуете.
  3. Ув. коллеги, поделитесь, кто какими STB пользуется? Желательна интергация со Сталкером. Ищем альтернативу MAG250, слишком дорого, ненадежные поставки, отсутствие элостичности.
  4. CGMP snooping жестко не срастается с IGMP snooping, они различны во всем кроме назначения. Просто я надеялся, что кто-то посвежее софт туда заливал и он волшебным образом появлялся. Но как вижу чудес не бывает. Спасибо!
  5. Привет, коллеги. Пользовался ли кто-то этим динозавриком? Понятно, что у него на борту нет IGMP Snooping, но может его можно туда как-то прикрутить? Поменять ios? По сути IGMP Snooping совершенно программная ф-ция. Есть соображения, советы комментарии?
  6. Добрый день, коллеги! Кто чем (софтверно) мониторит сеть по которой бегает MULTICAST? Всем известен НетАп пробник бесплатный, видел ли кто по мощнее софт?
  7. Привет, коллеги! Кто работает со стримингом каналов в PowerVu? Каким из PowerVu ресиверов можете посоветовать для стриминга (к примеру дискавери). Можно ли одним стримером (ресивером) снять с одного транспондера несколько каналов? Заранее усех благодарю!
  8. Не рекомендую для этого использовать ARP. Т.к. там нет коммента к правилу! Будет путаница несусветная. Используй фильтр ip firewall filter. Конечно когда ARP статический, то по сетке гуляет меньше мусора, но для этого надо попросту уменьшать броудкаст домены. Успехофф!
  9. Да мы бы пробросил если бы станция была своя (дармовая, оператором предоставленная, не конфигурабельная). ИСДН тока для войса нам, надо просто сделать IP телефонную станцию. Естестно с земным бюджетом. А если тудысь еже и GSM модуль прилепить (для некоторых выходящих маршрутов).... ой куда-то меня понесло.
  10. Друзья! Коллеги! У нас приходит в офис ISDN (BRI, 2B+D). Сейчас стоит простая станция. Открываем новый офис в другом здании. Хотим разрулить телефонию по IP в SIP. Посоветуйте железяку с SIP и BRI интерфейсом. Спасибо!
  11. Господа! Рекомендую заграниЩную загогулину: http://www.mikrotik.com/ Там в версие 3 реализовано L7 управление! Сам позьзуюсь этим 4 года, неплохо... правда версия 3 пока кандидат на релиз, но очень приличная!!!
  12. Привет! Друзья! Помогите! Не могу додумать коммандную строку VLC для РТР-Планеты с ХотБерда. У кого есть? СС2 под Дебианом у меня. Хелп ПЛЗ!!!!
  13. Тестировали Д-Линк 3526 на 93 Мбпс малтикаста... результат +5% нагрузки процессора. На днях попробуем 186 Мбпс. Как заверил нас г-н Дёмин (д-линк.ру), это отличная линейка для трипл плей. Пока нариканий нет (ктоме небольших багов). Так что мой респект - Д-Линк (на данный момент)