Перейти к содержимому
Калькуляторы

Delphi

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Delphi


  1. Доброго времени суток!!!! Подскажите как можно настроить отправку смс сообщения с помощью микротика смысл в том можно ли их настроить так чтобы ели пропадал пинг на интернет то он отсылал сообщение или пинги между двумя микротика! Буду очень благодарен!!
  2. Доброго времени суток, подскажите пожалуйста у меня люди подключены по PPTP, как можно привязать клиентов по мак адресам, чтобы они не смогли подключаться на другое соединение PPTP, а только на свое ? Заранее благодарен
  3. Доброго времени суток! Подскажите такой вопрос у меня проблема: на базовой станции стоит микротик РБ 433, у клиента рб 411 раздача интернета производиться по ВПН, он настроен режиме моста в принципе все работает, подскажите как мне соединить их по ПППОЕ чтобы на РБ 411 был постоянно интернет, а клиенты уже конектились по витой паре к нему, подымаю сервер ПППОЕ на базе, ау клиента ПППОЕ клиент вроде конектиться но интернета нет на нем и бывает база начинает тупить и РБ433 зависает до того момента пока не перезагрузишь, буду благодарен за любую информацию!
  4. Спасибо за подсказку скан оиста указал нужный диапазон все заработало!!!)))))
  5. На борде стоит прошивка 4,5 суперчанел включен при сканировании на борде он не видит базу, как можно подключиться?
  6. Доброго времени суток форумчане! Кто сталкивался с такой проблемой у меня база RouteBord 433H клиенты на RouteBord 411R на стандартных частотах, а именно 2417 Мгц работает все отлично но все больше в эфире становиться шума от разных любителей Wi-Fi, ставлю базу на нестандартную частоту, сканирую клиентом сети её не видно. пробывал вбивать имя и частоту вручную тоже не получается! Пробывал буллетом он видит и подключаеться к сети, а RouteBord 411R невидит Подскажите может кто сталкивался с такой проблемой?