Перейти к содержимому
Калькуляторы

Игорь Кнг

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Игорь Кнг


  1. Mikrotik sxt lte kit - смена imei

    Видимо имеется ввиду все же кнопка на самом модеме. Я разобрал устройство, извлёк из него модем, но как ни вертел, не нашел кнопки или пина с подписью "send" либо "end". Надеюсь найдутся умельцы которые укажут мне на нужный пин и то куда его замкнуть: ground или ещё куда.
  2. Mikrotik sxt lte kit - смена imei

    У меня LHG LTE6 kit с модемом R11e-LTE 6cat. При отправке at команд на чтение через командную строку микротика на модем я получаю верные ответы, но когда я отправляю команды на внесение изменений получаю ответ, что данные команды можно вводить только в режиме production mode. Выше прочел это "This is a generic AT command for writing IMEI to RD (reliable data). This commandcan only be used in production mode (when power on, press SEND/END key will enterproduction mode)." Но у меня присутствуют только 2 физические кнопки на девайсе: "reset" и "mode". Различные манипуляции с их нажатием не дали нужного результата. В интернете информации о production mode в RouterOS найти не смог. Подскажите как войти в этот режим на моем оборудовании?
  3. Есть у кого схема как сделать тросоход и из чего. Попытки сделать самостоятельно провалились. Не могу найти где продают шкивы и ролики для троса. Спасибо!