Перейти к содержимому
Калькуляторы

smile-alena

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О smile-alena

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Зачем это в ноуте?

    Это что значит?
  2. Зачем это в ноуте?

    AlexBT, спасибо) машинка у меня уже не новая - 3 года ей...
  3. Зачем это в ноуте?

    о Боже... я не блондинка! Я уже с этим ноутом запарилась! Я в нем ковыряюсь только потому, что мне не нравится, как он работает, а не из-за любви к искусству.. кто такие тролли вообще??? Может для вас это все элементарно и понятно, но для меня это сложно. Я предположила ситуацию, потому что уже не знаю, что и думать. Очень даже может быть что это какой-то дикий вирус, но я переустанавливала винду уже 6 раз! только после форматирования диска я могу хоть что-то печатать, по крайней мере не висит так сильно. Вот данные командной строки (свой ip я тут выставлять на всеобщее обозрение не буду, там он только мой): Список интерфейсов 0x1 ........................... MS TCP Loopback interface 0x2 ...00 18 f3 e1 0e 15 ...... Realtek RTL8168/8111 PCI-E Gigabit Ethernet NIC - ╠шэшяюЁЄ яырэшЁют∙шър яръхЄют 0x20004 ...00 53 45 00 00 00 ...... WAN (PPP/SLIP) Interface Настройка протокола IP для Windows Имя компьютера . . . . . . . . . : Основной DNS-суффикс . . . . . . : Тип узла. . . . . . . . . . . . . : неизвестный IP-маршрутизация включена . . . . : нет WINS-прокси включен . . . . . . . : нет Подключение по локальной сети - Ethernet адаптер: Состояние сети . . . . . . . . . : сеть отключена Описание . . . . . . . . . . . . : Realtek RTL8168/8111 PCI-E Gigabit E thernet NIC Физический адрес. . . . . . . . . : 00.... AccessRunner DSL - PPP адаптер: DNS-суффикс этого подключения . . : Описание . . . . . . . . . . . . : WAN (PPP/SLIP) Interface Физический адрес. . . . . . . . . : 00-53-45-00-00-00 Dhcp включен. . . . . . . . . . . : нет
  4. Зачем это в ноуте?

    С eth0 нужна дополнительная информация. Через меню "Пуск - Выполнить" введите в строке следующее на английском cmd приглашение командной строки отключено администратором. eth0 - через акронис.
  5. Зачем это в ноуте?

    холост...
  6. Зачем это в ноуте?

    Вы меня, наверное, не правильно поняли. Я сюда зашла, чтобы спросить, возможна ли описанная мной ситуация или нет. Без подробностей, как конкретно это могло быть сделано. Чтобы быть обычным пользователем, мне не обязательно идти учиться на программиста, из чего вовсе не должно следовать автоматически, что куча постороннего народа может спокойно пользоваться моим личным домашним ноутбуком и выполнять на нем какие-то задачи. В сервисе ноут провалялся три!!!недели, мне даже цену сказать не смогли за это время, не говоря о том, чтобы как то отремонтировать. Только поэтому я и обратилась к знакомому программисту.
  7. Зачем это в ноуте?

    у меня Windows XP SP3
  8. Зачем это в ноуте?

    Через интернет - это для слабых духом. Для сильных есть: $ find /usr/lib -type f -name \*astral\* /usr/lib/libastral.so ;-) . а это что? т.е все равно как то можно сделать сеть не через интернет?
  9. Зачем это в ноуте?

    если он не обладает паранормальными способностями, то - только через интернет. Он не обладает))) Спасибо
  10. Зачем это в ноуте?

    AlexBT, а это возможно через только через интернет? или же независимо от него?
  11. Зачем это в ноуте?

    Я просто спросила - может такое быть или нет. Спасибо за флуд. nuclearcat, если бы мне эти курсы были нужны, я бы их давно закончила. jab, сами мойте за собой свою посуду
  12. Зачем это в ноуте?

    а мне объяснить нельзя???
  13. Недавно программа обнаружила в ноуте устройство - сетевой адаптер eth0 (полудуплекс). Возле названия был прописан ip и маска подсети (не мои данные). В диспетчере устройств в сетевых платах этот полудуплекс не определяется. Зато там появился RAS асинхронный адаптер, который сейчас не работает. Подскажите, пожалуйста, можно ли с помощью этих устройств передавать информацию с моего компа? интересуют любые способы - через интернет, беспроводные, возможность установления сетевого доступа, прослушки и т.д. Wi-fi и блютуза в конфигурации ноута нет. Ноут был в руках у программиста, после этого странно работает,я ему не очень то доверяю...Буду рада любым откликам.