Перейти к содержимому
Калькуляторы

andrey_k

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О andrey_k

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

972 просмотра профиля
  1. Добрый день, коллеги! Подскажите пожалуйста, у кого VipNet-клиент покупали? И по цене просьба сориентировать, плюс/минус.
  2. Можно, если осторожно ) Главное знать, кому показывать, а кому нет. Но в данном случае я, пожалуй, воздержусь и покажу Cisco.
  3. Смотря каким. Конкретно тут не знаю пока, что делать.
  4. я в процессе заполнения и в раздумьях )
  5. Коллеги, поделитесь пожалуйста, что заполнили в п.6: "Применяемые на узле связи технологии управления установлением соединения." Что-то я засомневался. У меня цифровая АТС и Asterisk
  6. Я думаю, схема у Анны верная. Наверняка есть лицензия на услуги передачи данных для ЦПГИ. Более того, у меня подобная схема связи. Нет в ней ничего незаконного.
  7. У меня тоже сначала ошибка была - атрибуты не могут быть неуникальными. Думал косяк у разработчика, а потом ошибку у себя нашёл. Когда копировал, дважды у одного абонента указал одни данные. P.S. пока в ручном режиме заполняю. Далее как-то нужно автоматизировать, чтобы залить больший объём данных.
  8. Я тоже загрузил. Правда пока без описания п. 9.22. Позвонил в местный РКН, сказали пока и так сойдёт :)
  9. Приветствую коллеги! Не могу загрузить XML файл на портал. Пишет:"Ошибка инициализации сессии загрузки: Ошибка обращения к ПИРС". Только у меня такая проблема?
  10. Оборудование то как раз не дешевое используется, вот антенны отстойные. А Е1 и в диапазоне 2,4 нормально работает, если диапазон не зашумлен. Само собой на 5 ГГц сейчас все обстоит значительно лучше.
  11. Мне поток Е1 надо прогнать.
  12. за советы спасибо, опробуем на канале. Отпишусь потом о результатах.
  13. WinLink 1000. увы невозможно, висим на столбе связи тоже маловероятно. Сильные помехи, вот основной источник проблем. Задача от них избавиться до такой степени, чтобы канал работал стабильно.
  14. Была такая мысль, дороговато правда получается. Может быть еще варианты есть? И вообще, поможет ли замена антенна в условиях сильной зашумленности? Прямая видимость есть, расстояние порядка 2 км. Но канал построен посреди города. К тому же это не Ethernet, а Е1. Толком не работает.
  15. Добрый день, коллеги. Просьба помочь с выбором антенны на 2,4 ГГц. Сейчас используем Bester Parabolic 24 дБ. Очень много шумов, канал не стабильный. Хотим попробовать решить проблему, установив другие антенны. Возможно это поможет. Спасибо.