Перейти к содержимому
Калькуляторы

kostik321

Пользователи
  • Публикации

    33
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О kostik321

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. Нужен канал + интернет в Воронеже для перепродажи 1Гбит и больше Район неважен предложение на почту Valentinka734@gmail.com
  2. Каждое фото подписано, название фото есть ширина канала.
  3. Сейчас нет возможности помереть нормально за этим линком люди могу только кратковременно .
  4. Кстати это все в nv2 в nstreem канальная скорость была максимальная ping 0ms ccq 100% но скорость 100 в канале 80
  5. Это на скорую руку без настроек
  6. Сегодня ночью померяю
  7. Есть небольшой опыт в использование ас ревизии , сейчас стоит пролет 10,6 км антенны микротик 30 дби лорды netmetal прокачка udp пакетами по 1500 составляет 350 мегабит дуплекс 200 ,ах забыл сказать полоса 80 усиление 23 эфир мёртвый вижу 90 точек если надо могу выложить скрины Забыл сказать это все тесты реально такую ширину не используем , а то вы сейчас тапками меня закидаете . :)
  8. Сааб95

    Если вы все такие грамотные так зачем вы сдесь собрались . А по факту сообщений и одинаковых тем так если все удалять и соеденять то форум умрет имхо.
  9. Сааб95

    ОК посмотрим . как поставлю отпишусь
  10. Сааб95

    Добавлю Сааб может быть и навязывает что-то , а как бы вы навязывали если бы чем то торговали? А насчет МТ правильно он и предлагает будет меньше шума и работать будет дольше .
  11. Сааб95

    Я давно зарегеный на форуме в основном только читаю , Саабу огромное спасибо он многое объеснеят новичкам и мне в том числе когда-то объеснял . А тем кто тут говорит зачем MT и джирус скажу из горького опыта когда я ставил себе домой мост из 2 пролетов я использовал ubnt эфир был чист была одна точка , а теперь 50 точек бегунок мощности уже на всю мощь а сигнал -75 , так вот если-бы сделал все правильно сейчас бы не попадал в 1500 у.е на джирусы и МТ.
  12. Микротик и с чем его едят

    Да можно любой медиаконвертер. Суть в том, что питание у них обычно 5 вольт, а питание микротика - 24. Есть оптический плоский FTTH кабель с двумя стальными несущими элементами, по ним можно подавать электричество на оборудование. Только нужен преобразователь с 24 на 5 вольт. Ну и естественно скоро появится в продаже новый Mikrotik RB260GS с оптическим портом. У него питание как раз тоже 24 вольта. Если открыть корпус и соединить контакты, по которым подается PoE, можно превратить его в клон RB750UP. Так тот медик питается от usb
  13. Микротик и с чем его едят

    Понял .rb 2011 просто большой а как вот это http://www.omnitron-systems.com/russian/miconverter-ru.php в связка 433