Перейти к содержимому
Калькуляторы

dzar

Пользователи
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О dzar

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Информация

  • Интересы
    Array
  1. Медальку дали, а на "оптоволоконный превед" не позвали. Непанятна... http://kaliningrad.nwtelecom.ru/pubsas/tes...7EC7/index.html
  2. Обратил ли внимание уважаемый all, что в новой версии GE появились некоторые приятные фенечки и что теперь вопрос визуализации сети в GE решается проще и удобнее? А кто-нибудь пробовал в GE экспортировать данные о своих объектах?
  3. завести бумажный журнал не выход, см. постановку проблемы.
  4. Коллеги, С увеличением количества заявок на подключение просто увеличением численности персонала без автоматизации не справиться. Кто и как этот вопрос решил?
  5. Общее собрание жильцов.

    Значит проще собрать собрание через заключившего договор, на него прийдут несколько заинтересованных, их и вписать в решение?
  6. Общее собрание жильцов.

    Shiva, спасибо. Есть ли какие особенности что писать на таком бланке, чей он, на чье имя адресовать подписи, что писать?
  7. Обычные дома, часть квартир приватизировано, ЖЭК говорит чтоне подпишет договор на размещение оборудования и не дает разрешения на работы в домах, говорят что нужно решение общего собрания жильцов. Как быстро собрать сабж? Корректно ли получить согласие от сабж? Или таки ЖЭК лукавит?
  8. Рыбы через год-два работы практически все заменили. Вроде еще NSG хвалили, но самому не довелось пробовать.
  9. А dreambox'ы не появятся ли с IPTV? Вот смотрю обзор и думаю, что они близко от этой темы, очень близко! http://www.greenteleprom.com/index.php?pag...reambox_dm_8000
  10. ICQ

    Может Вы просто не умеете их готовить? ;) Все замечательно работает. Что касается аськи, то у меня тоже 80% контактов это асько-контакты. Но в жабере стабильно работают траспорты и я через жабер общаюсь со всеми асечниками, яху-месенжерами и прочими.
  11. ICQ

    А может таки открытые протоколы? Может jabber?
  12. а панас 30 не пойдет? у него вроде 4 айпи-транка встроенных и стоит копейки.
  13. Вот наступил на обзор http://thg.ru/network/xbox_nas1/print.html и подумалось, что ведь можно и этот вариант попробовать приспособить? Или, скорее всего М$ уже готовит к выпуску STB со всеми делами на базе ХБокса?