Перейти к содержимому
Калькуляторы

Мурочка

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Мурочка

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. я веду речь именно про красоту в квартире, какую с нас требуют некоторые абоненты, опираясь просто на договор по подключению. разве сам по себе договор с абонентом обязывает произвести именно тотделочные работы? строго говоря, мы обязаны вести работы до квартиры абонента ( в подьезде) соблюдая требования красоты и безопасности, а в квартире - хоть отмотать пятнадцать метров кабеля да произвести настройку оборудования. отдельного договора нет, вопрос мой звучит именно - есть ли ДОКУМЕНТЫ, по которым мы обязаны проводить такие работы? я, честно, не нашла.
  2. Дамы и господа, кто в теме, не могли бы подсказать - существуют ли документы, ОБЯЗЫВАЮЩИЕ сотрудников инет-провайдеров при подключении своих абонентов проводить декоративную прокладку кабелей связи, т.е. по квартире абонента красиво этот самый кабель уложить, никоим образом не попортив евроремонта?
  3. ну что ж, будем пробовать. всем спасибо большое.
  4. Одной единой лицензии на ip-tv не существует. Ip-tv - это комплекс сервисов , который может что то включать, а может и не включать. На какие то сервисы и услуги лицензии нужны, на какие то нет. Если просто собираетесь со спутника каналы брать и по ip в сеть передавать - это одно (передача данных) , если со врезкой рекламы - другое (договор с каналом), если что то свое вещать - третье ( СМИ) . Если пользователь не на приставке(стбоксе) смотреть будет, а прямо на телевизоре - то еще кабельное тв добавится. господа, спасибо что отреагировали на мое сообщение, нам потребуется вот что - лицензия на кабельное вещание, ни рекламу свою не будем, ни сами чего вещать , какие ж нам документы-то нужны будут, может быть, возможно как-то это конкретизировать,в законе как-то слишком обще это?
  5. Дамы и господа, кому не жалко будет поделится инфой по теме - поделитесь, пожалуйста.:) пы.сы - лично я бы однозначно обратилась в соответствующую фирму, но босс решил поэкономить немного... :(