Перейти к содержимому
Калькуляторы

Tikoo

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Tikoo


  1. Спасибо, в этом и была проблема :(
  2. Добрый день всем! У меня такая проблема, есть Cisco ASR 1002, настраиваю ISG но не получаеться дать юзеру сервис с радиуса. Надо что бы конкретный юзер скажем paul получал сервис SERVICE_L4R (тоесть redirect-ился на веб портал) и если оплатил услугу то снимался этот сервис и он полуьал сервис Internet. В радиус-е делаю paul Cisco-Account-Info += SERVICE_L4R на циске: policy-map type service SERVICE_L4R class type traffic L4R redirect to group WWW_PORTAL ! ! policy-map type control test class type control always event session-start ! ! Вот вывод команды show subscriber session detailed Unique Session ID: 23 Identifier: paul SIP subscriber access type(s): PPPoE/PPP Current SIP options: Req Fwding/Req Fwded Session Up-time: 00:00:08, Last Changed: 00:00:08 Interface: Virtual-Access2.2 Policy information: Context 431ACAC0: Handle A9000025 AAA_id 00000021: Flow_handle 0 Authentication status: authen Downloaded User profile, excluding services: ssg-account-info "SERVICE_L4R" Downloaded User profile, including services: ssg-account-info "SERVICE_L4R" Config history for session (recent to oldest): Access-type: PPP Client: SM Policy event: Process Config Connecting Profile name: paul, 2 references ssg-account-info "SERVICE_L4R" Configuration sources associated with this session: Interface: Virtual-Template1, Active Time = 00:00:08 Тоесть как бы сервис не АППЛАЙ-иться. Можете помочь? Спасибо заранее!
  3. Да, Спасибо, в следующий раз буду внимательнее. :( Когда покупали циски, локальный интегратор сказал что для per-user контроля, надо добавить еще 25К баксов. Можете подсказать, я так и не понял: 1. Если я купил Tiered Control это означает ли что Циска будет работать только в режиме subscriber anonymous-group? 2. Я поставил SM, открыл юзеров, но такое впечатление что SM вообще никак не связан с SCE. Спасибо!
  4. почту проверь! мой ICQ: один один четыре один два 2 девать 6 шесть.
  5. Все заработало! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
  6. Добрый вечер всем. У меня такая проблема, хотел проапгрейдить свою циску, да не влазил новый софт. Я стер файл /SYSTEM/P3HIDDEN/SCOS (вроде так назывался). Во время обновления с BB CONSOLE-и циска зависла и после перезагрузки больше не реагировала. После долгих мучения подключили консольный кабель в порт AUX и чудо, на консоль вылезли сообщения что циска не может загрузиться. На экран выходит VxWorks, там есть меню, где можно указать файл и залить на циску по TFTP/FTP/BOOTP или загрузится с встроенной флешки. При попытке залить по ТФТП закачивается где то половина файла и показывает ошибку. При заливке по ФТП в самом конце заливки пишет errno=0xdd. И еще, там надо указать startup script что это , может кто знает. Да, забыл сказать, я пытаюсь залить собственно PKG файл. Помогите пожалуйста, кто в курсе что надо делать чтобы восстановить эту циску. Или кто нибудь может показать при загрузке, что за файлы грузяться? (надо консольный кабель подключить в порт AUX) Заранее спасибо! Прошу прощения, переместите тему, я не там создал ее :(