Перейти к содержимому
Калькуляторы

gopneg

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О gopneg

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. посмеялся. вы, уважаемый, хорошо разбираетесь в принципах работы стиральных машинок, бетономешалок? однако если вы будете это приобретать вам же наверное захочется, чтобы машинка стирала, а бетономешалка производила бетон, а не навоз. Уважаемый, нормальный, цивилизованный человек столкнувшись с поломкой стиральной машинки или бетономешалки не идёт в магазин или на завод и не поступает как колхозник-универсал. естественно, а если ты обращаешься в сервис раз, два, три, пять, а ситуация не исправляется, то что? это и есть яркий пример свердловских провайдеров, качество дерьмо, а желания идти навстречу клиенту, который между прочим деньги отстегивает, нет.
  2. посмеялся. вы, уважаемый, хорошо разбираетесь в принципах работы стиральных машинок, бетономешалок? однако если вы будете это приобретать вам же наверное захочется, чтобы машинка стирала, а бетономешалка производила бетон, а не навоз.
  3. ну если это происходило где то в Свердловской области, то я прекрасно понимаю этого "бойца-универсала" :D отвратительное обслуживание и качество связи у любого из немногочисленных провайдеров. в подробности здесь вдаваться не буду, но сравнивать есть с чем.