Перейти к содержимому
Калькуляторы

opli

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О opli

  • Звание
    Абитуриент
    Абитуриент

Контакты

  • ICQ
    Array
  1. на счет отдаленных провинций не в курсе, но лагает ужасно на масс мероприятиях (лично вчера убедился в этом) to Dvolodin ну не Тянет ваш новый ДЦ 12 серверов, на старом в этом плане было лучше, да и на скоко мне помниться эти выходные будут осадные, вас же на форумах съедят :)
  2. Вот к стати тоже интересно... в частности с NbN - есть какието подвижки или уже давно на это "положили" ?
  3. Ну вот уже на протяжении нескольких станиц споры и взаимные обвинения сошли на нет, пошел конструктивный диалог, появились какие - то вопросы и совместные ответы.. Ну не плохо.. А проблемы как были так и есть, причем не за 1000 км. от Москвы, а в ее (!!!!!) приделах :)) Все тут отписавшиеся представляются мне далеко не последними дядьками (ибо уровень информативности на лицо). Уже деньги всех посчитали, бизнес модели построили-перестроили, посоглашались, выяснили что вобщем то контент Инновы хоть и не ахти, но достаточно востребованн. (ты видел хомячка?! - нет. А он есть! (с) ДМБ) Через торренты и порно сайты не поиграешь :(( (до которых к стати трасса на загляденье :D) Что мешает разработать условия которые при некоторых уступках обоих сторон, были в выгоде все (про то что это не возможно, можно на ночь травить детям).
  4. Или после смены провайдера забываете про проблемы, как про страшный сон. У себя в сетке проблемы ищите, мы в своей уж как-нибудь найдем :) Так вот в чем беда :( гарантии что "забываете про проблемы, как про страшный сон." нету, да и допустим NBN меня полностью устраивает как провайдер и альтернативы, для меня, нет в СВАО г. Москвы "Бутырского" р-на (я не рассматриваю тех же Акадо и подобные - ибо те же яйца :))P.S. хотя есть второй интернет от МГТС, но картина практически одиннаковая... Может быть посоветуете провайдера? чтобы не оказался как "special for Innоva Systems", а полноценный провайдер с адекватным сервисом? Ибо не только ваши Сервера интересны..
  5. Корбина, Комкор, МТУ, NBN, у них что, с хомячками все плохо или они мелковаты? Почему плохо? Вполне нормальные значения, только не охвачено еще много. Вот как раз, будучи абонентом одного из этих провайдеров, хочется больше конкретики, касаемо онных...На сегодняшний момент мои неразумные пакетики, ходят до ваших серверов через ReTN и по данным ваших ресурсов internet-speed и trace.inn. ru у меня проблемм не наблюдается (косаемо pacet loss) да и пинг в районе 20 в принципе тоже не плохо... НО! Есть возможность проверить это непосредственно в игре и картина очень огорчает.. в течении не продолжительного времени (2-3 минут) можно наблюдать кратковременные зависания, фризы (с последующей убыстренной перемоткой) или вообще отсутствие какой либо реакции на действия (от 1 до 3-х секунд каждые 1-2 минуты) Внимание вопрос ;) Данные ваши сервисы точно ли отображают картину происходяшего или же все-таки нет? с этими "тестами" нечего предъявить ни support'y Инновы ни своему, а проблемма то есть :)